Всегда всё глажу)) особенно нассочки 

А вы гладите???
А почему в рваных джинсах модно и красиво, а в рваных носках... почему то нет...))
МОЖНА на мыну наступить))
Да, я глажу. Наверное, от того, что так принято было в семье.
Отець военным был))
Да! Как догадались?
Не только у тебя))
У Вас тоже значит был военным?
Говарю же))
Всего доброго!
Шнурки в основном.. 

Не помешает)
я что,похожа на идиотку? Носочки не глажу
Нет. Только по-необходимости.
Нассочки...нассал туда что ль?
Носочки то зачем гладить?))))))
Мне нравится!
Блузки, платья, юбки- глажу....
А, я в зубы заглядываю.....
Я жопу жены глажу, например.
Стрелкоми?
А теперь ещё раз и на русском. Что написал?
Мне похуй!
Теперь буду. И шнурки тоже.
Мои или свои?))
Свои конечно.
А я глажу олько любимого.
И шнурки от ботинок тоже
Нет! У нас отпариватель
И у меня есть 

глаже женский персонал
Иди на фиг
Я только кошку глажу
а шнурки не гладишь??
Toka snjurki


Только нижнее бельё
Глажу. Чулки. Рукой

