Татьяна G

Чому так ⁉️Гроші з’являються, коли ви займаєтеся правильною справою. Майк Філліпс

Ответы
А Не Скажу

Коли ви не маєте грошей, то постійно думаєте про гроші. Коли ви маєте гроші, то думаєте вже тільки про гроші. — Пол Гетті. Гроші коштують надто дорого. ... Коли людина каже, що гроші можуть усе, знайте: вона їх не має і ніколи не мала.[1]. — Едґар Гау. Є речі важливіші від грошей, але без грошей їх не купиш.

Татьяна G

👍🤝🫶💙🇺🇦💛

Юрий

Тому, що ви либо крестик снимите, либо трусы наденьте!!!;;;;

Татьяна G

в смысле🥹

Юрий

В прямом, глянь кто заправляет Украиной!!!!;

Татьяна G

прежде чем указывать другим шо делать... вы хоть обозначте себя на карте мира...🤣

Юрий

Уж чья бы корова мычала, а твоя бы... молчала

Татьяна G

малыш не хами... я из харькова ...а ваши с рашки даже не пишите на профиле, откуда вы... все прячитесь от мира...

Misha Tisha

Как тут играют вообще я не могу понять

Татьяна G

играют? - вы находите...

Alisa Warshavsky

А как же воры у власти???

Татьяна G

я в сказки не верю и уважаю государственность - меня учили так... я люблю свою родину и свой народ и никогда не преследую выгоды...на жизнь не жалуюсь.. довольствуюсь чем есть и помогаю по мере сил другим людям

Alisa Warshavsky

А я живу на планете! И слава богу, ни во что не ставлю место своего рождения, как и поганую страну, в которой родилась...

Татьяна G

все может быть....я не такая пафосная и ценю что есть - мне хватает и на своей родине...не боюсь трудностей- слава богу могу себя обеспечивать- остальное не важно...

Alisa Warshavsky

И я себя неплохо обеспечиваю и слава богу, что на шее не сидит тунеядец....

Татьяна G

да... слава богу - но суть вопроса - деньги появляются когда человека знает свое дело😉

Елена Щупак

Цiкавае выказванне!

Татьяна G

🖼

Татьяна G

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTZP-yDvXEF2qi5ds6c-25sygqDcV74-cezGUneYp7log&s

М(
Милочка (*)

А как по другомуу?

Татьяна G

у некоторых они есть...без бизнеса...

М(
Милочка (*)

Значит грабят

Татьяна G

а по наследству....

М(
Милочка (*)

Значит предки грабили)))

Татьяна G

кто знает... трудно обвинять не зная сути...

М(
Милочка (*)

А кто этого не знает?

Со
Созерцание

Сри под себя!

Ва
Василий

хз