Светина Любовь Серафимовна

Помните ли Вы, что делали месяц назад 15 августа? Где были? Чем занимались? О чем думали?

Ответы
Геннадий Овечкин

Утром вышел на работу, Солнце светит ясно. Тучек нет, всё хорошо, День пройдёт прекрасно. Ну, тащусь не торопясь, Время позволяет. Голова сама- собой, Мысли выбирает. Вижу, тёлочка стоит, Глазками сверкает. Классным видом мужиков, Этим завлекает. Ну, подумал, подрулю, Вместе пообщаемся. Ну, а вечером в кафе, Мы во всю расслабимся. Я тихонька подрулил, Кашлянул два раза. Но внимание её, Получил не сразу. Думал скромная она, И её добьюсь Я. Если надо, то тогда, Сам в неё влюблюсь Я. Но она с прищуром глаз, На меня взглянула. Повертела головой, В сторону шагнула. Иномарка подрулила, Двери распахнулись. И девчонку увезли, Так Мы разминулись. На работу опоздал, Премии лишился. Выговор Я получил, Тур на Юг, накрылся. Вот, поэтому, ребята, Вы мозги включаете. О работе нужно думать, А Вы ХЕРНЁЙ страдаете!!!

Владимир Бондаренко

Любимых разлюбить нельзя -
Их можно временно оставить...
Забыть, обидеться, слукавить.
И снова к ним ведёт стезя...
Любимые приходят к нам,
Чтоб разогнать печали в полночь...
Они даны нам Богом в помощь
Наперекор судьбы ветрам.
Любимым надо всё прощать...
Любимых не бывает бывших...
Любимые приходят свыше,
Чтоб солнцем мир наш освещать.
Бежит хрустальная слеза
К тому, кто тоже ждёт в печали,
С которым нас мечты венчали...
Любимых разлюбить нельзя...

Светина Любовь Серафимовна

Любовь к другим приходит и уходит, любовь к СЕБЕ уселась и сидит😁

Александр Кишинёв

15 августа я покупал полипропиленовые трубы и комплектующие к ним. Думал о том, как быстро и качественно заменить отопление в доме. У нас были регистры, а теперь батареи.

Сергей Дарухин

Да, конечно, помню где был, примерно чем занимался, а вот о чём думал не помню....А для чего этим засорять себе голову, ведь мы не компьютер. чтобы обо всём помнить...

Николай Высикан

Был на рыбалке! После рыбалки ответил на вопрос ответа нормального не получил. Так ты все таки вышла замуж иль от тебя все кавалеры шарахаются?

Светина Любовь Серафимовна

Все начинается с определенного внутреннего поиска: нужно найти в себе нечто независящее ни от собственного тела, ни от жизненных обстоятельств, найти то, существование чего не обусловлено ни складом вашего ума, ни строем ваших мыслей, который вы приобрели в результате образования и жизненного опыта, ни языком, на котором вы изъясняетесь, ни характерными особенностями окружающей вас обстановки, ни самой страной вашего происхождения, ни эпохой, которой вы принадлежите. В глубинах своего существа вы должны отыскать то, что содержит в себе всеобщее, беспредельное, вечное и сообщает вам ощущение сопричастности этим категориям бытия. Благодаря такому открытию исчезает ваша исключительная сосредоточенность только на самом себе, ваше существование значительно расширяется, охватывая все большее число измерений, вы начинаете жить жизнью всех вещей и существ, для вас перестают существовать границы, разделяющие отдельные создания вселенной. Теперь вы в состоянии разделить с людьми их мысли, ощущения, чувства, вообще целиком войти в жизнь каждого из них. То, что прежде казалось вам таким тупым и косным, внезапно наполняется жизнью, ее признаки вы видите даже в камнях, деревья могут, оказывается, чувствовать, испытывать желания, страдать, животные — разговаривать, и хотя речь их неразборчива, она, тем не менее, понятна и выразительна; таким образом, все оживает для этого удивительного сознания, не ведающего ни времени, ни пределов. И это — всего лишь одно из следствий достигнутого вами открытия психического существа; кроме него есть множество других. Все они действуют в очень важном направлении: благодаря им вы преодолеваете узкий круг своего эгоистического бытия, стесненное пространство своей внешней личности, беспомощность в отношениях с окружающим миром и слабость собственной воли.
Мать. Воспитание личности

Николай Высикан

Ты хочешь сказать что я старый хрыч прожив сколько лет оторван от жизни. Да нет молодое создание в моей жизни было все что есть при жизни. Я не даром жил радовался работал любил. Читая твое послание оно больше подходит вашему поколению . Ваше же поколение не спешит сделать то нужное что бы жить на этом свете. Так что мой тебе совет опустись на землю.

Таирия Таирия

Вот я всегда боялась, что вызовут вдруг меня в какой-нибудь орган, да и спросят, что ты делала такого-то числа, где была? А я и не помню!)))

Светина Любовь Серафимовна

Так записывать было надо😁

Иван Батищев

Привет, проснулся в девять, вставать было лень, покурил, выпил кофе, лег... Проснулся в 13:46(точно), почитал, поел, почитал, лег спать

Павел Бессольников

Привет. Как дела?У меня в основном без изменений: работа- выходные, во время которых периодически делаю уборку, на кладбище езжу

Светина Любовь Серафимовна

Обратите свою волю внутрь за пределы сердца и его желаний и чувства и его влечений; направьте ее ввысь за пределы ума и его ассоциаций и привязанностей и его скованных алканий, мыслей и побуждений.
Достигните в себе чего-то, что является вечным, неизменным, умиротворенным, невозмутимым, уравновешенным, беспристрастным по отношению ко всем вещам, личностям и событиям, незатронутым никакими действиями, неменяемым никакими обличьями Природы. Будьте этим, будьте вечным «я», будьте Брахманом...
Шри Ауробиндо

Павел Бессольников

Привет.Завтра тут выходной, т.к религиозный праздник или день покровы Но еще день защитники отечества, ( как 23 февраля в РОссии) ) да еще и день украинского казачества

Павел Бессольников

Привет. С наступающими выходными🙂👍

Павел Бессольников

Привет Нормального понедельника

Кот И К

1-го сентября,проводил свою лапочку-внученьку в храм знаний..)а до 15-го бездельничал.,лежа у телевизора

Михаил Артимович

Вопрос от 3 октября, и месяц назад это 3 сентября, но никак не 15 августа. Помню, и 3 сентября, и 18 августа.

Ек
Екатерина

Была в деревне. Точно знаю, что завтракала у мамы с отцом блинами. Был отпуск. Было всё прекрасно!

Вячеслав Абрамов

Был на даче. Сменил воду в бассейне и пошёл встречать кузину. По дороге говорили о жизни.

Пётр Павлов

Почти два месяца назад... Я уж три то дня назад не помню, если не было чего-то особенного...

Светина Любовь Серафимовна

Десятки тысяч Пробужденных отмечали День Рождения одного из Духовных Учителей человечества Шри Ауробиндо

Пётр Павлов

Я по Высоцкому:"Кто верит в Магомета, кто в Аллаха, кто в Иисуса. Кто ни во что не верит, даже в чёрта - назло всем"... А также по Грибоедову: "Блажен, кто верует: тепло ему на свете"...

Александр Буровкин

Такая информация в голове не держится так как я не заинтересован в ее хранении.

Сергей Федотов

я же уже ответил , Люба , я всё лето жил на даче, а там все дни одинаковые ...

Станислав Бондаренко

Могу отчитаться с 2006 года за каждый день все ежедневники в наличии..........

Светина Любовь Серафимовна

И что Вы там пишите?

Станислав Бондаренко

А тебе это надо и принципиально...??? Я тебе и никто и зачем??

Александр Воробьев

Я БЫЛ У ВРАЧА. И МНЕ БОЛЬШЕ НЕ ЗВОНИТЕ. ОПЕРАЦИЯ БУДЕТ ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ.

Александр Колодко

привет не помню дома сидел я почти сдохший 1 гр (рассеянный склероз).

Алексей Калиниченко

Зачем голову забивать? А надо - посмотрю путевой журнал и вспомню.

Сергей Федотов

я этим летом жил на даче среди полезных растений и сорняков ...