Какими вы хотели юы обладать суперспособностями?
Какими вы хотели юы обладать суперспособностями?
так всеми и обладаем - какие можно только придумать - только не все верят в это до конца - поэтому и не могут пользоваться
да мне всего одна способность нужна ..что бы всё что не пожелал - сбылось ))
Она не работает 
опция залочена ?
Быть невидимым так, чтобы ни один прибор не смог обнаружить.
Как кровосос
Руся, минингитом болеешь?
Иметь возможность пребывать одновременно в разных местах
Летать, двигать предметы, читать мысли, лечить боль руками
Круто
✌
Хотела бы сделать так,чтоб люди не были злобными.
Какими обладай-не обладай, всё равно получишь ...
Давай телепортнусь-расскажу! Так лень писать...
Окей 
Телепортацией или хотя бы летать по воздуху.....
Мужику достаточно здоровье и хуй приличный
Диагностировать болезнь на ранней стадии
Супер
Да,но это только мечта,не всегда сейчас так получается)
Мысль материальна
Надеюсь
Бить током приближающихся гнилых людишек
проникать сквозь стены и быть невидимкой
Вовремя избавляться от подлых людишек!
На совсем?)
насовсем!
Так они нужны в эко системе))
Мне-НЕТ!
-телепатия-телепортация-телекинез--
Еб*ть всех с одного взгляда 

Вахахаахах
Пусть выходит весело будет 
Даа шифруется же у некоторых он в черном за 200 шт)))))))))))))
Ааа
Я уже обладаю - я борщ вкусно готовлю
Супер
✌
Лечить болезных от всех болезнев))))
А вот меня от меня вылечить
Тоже
Звёздность не излечима..........
Вернуть то ,что забрали небеса ....
(((((( .
Вме будет хорошо
✌
Спасибо ,Русичка !Желаю чтобы у Вас была счастливая судьба здоровье и здоровье близких
От души Вера
останавливать время, конечно же