Николай Кокшаров

думаю что не слишком фотогеничен, в гугле есть, а в мыле и других, нет. Мои интересы в мире мне самому не совсем понятны! Где люди, туда и я!

Ответы
Ю*
Юлия ***

на самом деле, зачастую люди и сами не знают куда....это факт...немножко веры в свои возможности и все изменится

Татьяна Романчук

ВАМ ЛЮДИ ГОВОРИЛИ, ЧТО ВЫ НЕ ФОТОГЕНИЧНЫ? А ИДТИ ЗА ТОЛПОЙ - НЕ ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ.

Николай Кокшаров

... но мы же едем в трамвае и ничего! - Не толкайся локтями и все! - а что, надо было спрашивать, - хорошо, только в следующий раз, если не забуду.

Татьяна Романчук

У всех своя дорога, у всех своя жизнь. За вас никто не проживет вашу жизнь. Поэтому нужно идти своей дорогой, а не плыть по течению. Это очень удобная позиция - где люди, туда и я.

Николай Кокшаров

... Дорогая Татьяна! - не подумайте что я за вами следом подглядывал, это ведь сайт такой пообщаться с хорошими людьми, чего то почерпнуть, увидеть сколько умных людей еще осталось в нашей стране! - А фотогеничность, она и не к чему нам, - хотя извините, это наверно и важно кому то, а мне уже это мало пригодится! - Главное, что бы у вас все было хорошо, а то с кем поговоришь! - а филосовские вопросы- это очень интересно послушать, благодарствую вам!

Татьяна Романчук

Можете подглядывать. Я пишу то, что чувствую, высказываю свои мнения. А соглашаться и принять мое мнение - дело ваше.

Татьяна Морозова

ваша неуспокоенность уже признак заинтересованности

Наталья Мельник

....может стоит проявить самостоятельность?

Ануар Амиров

Где, где - в КАРАГАНДЕ.

Ulibka Ulibnis

не пропадешь

Ольга Моргачева

Где вопрос?

Николай Кокшаров

вопрос- когда на допрос! - Осмотреться надо, - я ж не почемучка! - Но не нравятся "заманухи" рекламы, их везде напичкали, - надо и не надо!

Ольга Моргачева

Теперь вот понятно, что до масс хотел донести))

Наталья Колобова

понятно