Язва Мила

Пришла беда - открывай ворота! А если удача пришла, что делать?

Ответы
Raf Kanyukaev

как то раз в двух тысячных годах ночью на дежурстве составил себе гороскоп, оказывается все в нашей жизни происходит периодически, как в народе говорят светлые дни и темные дни (полосы) эти полосы имеют определенный промежуток времени, у меня периодичность была в 7 лет, так что когда счастье придет нужно радоваться

Язва Мила

Считается, что организм человека, все клетки обновляются через 7 лет

Raf Kanyukaev

не знаю у кого как, но у меня именно период составил 7 лет и все совпало, нашел хорошую работу, да и жизнь наладилась, белая полоса сработала

Екатерина

не прыгать от радости иначе противоположный полюс шарахнет по голове....в Йоге рекомендуют и горе и радость воспринимать достойно-по человечески...

Язва Мила

мы русские

Екатерина

Русские Веды тоже говорят о равновесии...

Ванюшин Вениамин

Не только ворота ,но и все окна позакрывать . Неровен час припрется подружка и умыкнет твою удачу

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах

..

Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать )

Вл
Владимир

Закрывай все двери что бы не ушла.

Вечность

Удача пришла пиздюлей принесла

Язва Мила

🤣

Вечность

Масленица придёт сука всех обожрет

Язва Мила

уже Великий Пост

Вечность

Бога люблю а посты нет только Тосты в трех Экзимплярах

Misha Tisha

Если удача пивка попить на даче

Михаил Гехт

Видимо, закрывай, чтобы не ушла

Ал
Александр

Пусть фейс-контроль пройдёт!

Владимир Забродин

Ловить и закрывать ворота

Сх
Схимонах

Закрывай ворота по логике

Юр
Юрий

Она сама ворота снесёт 🤣

Василий П

Тихонечко наслаждаться.)

Язва Мила

👍

Ал
Александр\

прячь чтобы не украли

Nikola Mahkov

-закрывай ворота!--✌️

Vladimir Rakivnenko

Продолжать пиарится.

Борис Алиев

Держать карман шире.

Григорий

держи карман шире😉

Ar
Arkadij

Подставлять ладони.