Al
Aleksandr

Русские так и не смогли овладеть Украиной
придеться хохлам пленить это стадо кацапов в своих целях ☝️

Ответы
Ча
Чака

зачем ей овладевать... скоро подпишете акт капитуляции и сами все отдадите и никто вас спрашивать не будет хотите вы этого или нет)

Al
Aleksandr

🖼

Ча
Чака

это территории Украины?

Al
Aleksandr

Это то где ты сегодня обитаешь Московия ( Бабуиния ) с извращенным самосознанием , ДЕБИЛИЗМ резервация крИТинов типа тебя
ИТ выделено в особой форме )

Ча
Чака

мечтать не вредно)))

Ча
Чака

а что у вас случилось с Трипольской ГЭС?

Татьяна Тышкевич

Зачем пленять? Потом корми, ухаживал за ними, принимай решения, способствует развитию..... Да нафига оно надо! 😅

Do
Donatas

сдадут вас с потрохами или уничтожат до последнего иудеи и займут землю свою священную и часть ещё

Do
Donatas

ты же пашешь сеешь но если тут.значит наёмные за тебя трудятся

Al
Aleksandr

Украина не, Россия, ты нас никогда не поймёшь мы свободная нация
Вы рабы ваших царей более 300 лет
Ты просто не можешь понять простых истин, мыслей
Украинцы никогда небыли рабами , и не будут , идет борьба за выживание нации Украина , россия останеться в рабстве на Столетия , это её суть

Do
Donatas

вы типа при ссср отсутствовали в составе.ну тебя.повеселил

Al
Aleksandr

Не будь РФ , Украина была бы Швейцарией

Do
Donatas

если бы да кабы .в том то и дело.мечты мечты

Alisa Warshavsky

Да, имеет смысл! Загнать их в хлев и плетью учить работать!!!

Сергей Остёрский

Самое страшное - если у них забрать водку.

Al
Aleksandr

Да без водяры и бояры кацапам Ипзда будет , деградирование Дэбилоиды всевитрины побьют 🤢🤢🤢😲😲😲

Дедушка Старенький

👍😁

Al
Aleksandr

Такие войны как эта ,,, Затяжная и бесперспективная необоснованная как правило приводит к поражению агрессора и распадом страны это в истории было уже не раз , Амеры помогли даже в ВОВ с Гитлером в конце войны, так будет и на этот раз с Путиным

Дедушка Старенький

Пожуем - увидим.