Даже с учетом 15 пикселей и других полученных данных человеком, если принять что человек может получит данные как компютер, хоть и селовек получаеть на много раз больше, то при тпком обстояиелстве человеческий мозг выдает приблизительно 30 ггц. Я посчитал когда писал екурсовую по нейронным технологиям. Но реальные возможности мозга на много раз больше, так как нельзя посчитать сколько имено информации принимает человек в каждую секунду.
И кто же посчитал пиксели глаз? Это не возможно. Глаза простл передают свет. А мозг анализируеь. Чтоб посситать пиксели глаз, надо посчитать скорость обработки данных мозга, что не является реальным.
Глаз это продукт эволюционного накопления элементов и постепенного стимуляции их и усложнения связанных с изменениями видов и их приспособляемости к данным условиям.
сейчас делают операции по замене естественного хрусталика на искусственный, вполне неплохо функционирует
а я вопрос не поняла: что случайно? Вы свой глаз исследуйте... Мои мне пока пригодятся...
атеист не верит в того бога, что описан в дурацких книженках, вроде библии...
Миллионы лет эволюции и чуть больше ста лет модификации камеры.
Мегапикселей. Саздатиль, пиля... вот такие ы прапавьэдуйуд тута.
Ничего случайно не появляется. Ни бактерии, ни человек
У камня нет кнопок но его как и телефон можно кидать....
Глаз - это продолжение мозга. Мозг появился случайно?
По сути праведные люди. Когда они пришли к власти оборот наркоты прекратился. Но на них много грязи облили америкосы.
Они это любят...
После того как Талибы были выдворены из Афганистана производство наркоты возобновилось. А наркота попадает в Россию - где-то 100.000 людей Россиии погибает ежегодно от нее.
Нет, это не моя тема, терпеть не могу все, связанное с наркотой...
Я это вас к тому, что Талибы праведники.
а почему бы и нет? Камеру же тоже случайно создали.
Судный Час не наступит до тех пор, пока не ускорится время. Год будет подобен месяцу, месяц будет подобен неделе, неделя будет подобна дню, день будет подобен часу, а час будет подобен времени
Разве не так что действительно время стало сжиматься и бежит быстрее казалось бы, день только начался, не успеваешь оглянуться, а уже ночь за окном.
а с чего вы взяли что время стало сжиматься? РАзве что в вашем личном восприятии. потому что с возрастом человек находит себе больше занятий и ему кажестся что время ускорилось по отношению к тому ,что было в детстве. Но в реальности то время как было так и есть. Но в любом случае зачем богу чего то ждать, какого то ускорения времени или еще чего то? Почему не прямо сейчас? Сил нет , ни на что не способен или еще злом не наигрался?
Есть много признаков !
да зачем они? просто взять и сделать он никак не может? 2000 лет обещает))
Ну не случайно, а впроцессе деления клеток.
Приветик!! Не поняла, объясни, пожалуйста.
Не для всех, а для имеющих глаза.
Блин...Здесь филиал церкви?
Думаю да
Да уж. ..красиво
Чем тут красиво?
Фотка в вашем вопросе красивая
Глаза придумала порода
Вот ответ атеистам
Вопрос не для меня.
ОТВЕЧАЮ....
