Az
Azan.kz

Ответь !!!! 🖼

Ответы
Elchin Tehmezov

Даже с учетом 15 пикселей и других полученных данных человеком, если принять что человек может получит данные как компютер, хоть и селовек получаеть на много раз больше, то при тпком обстояиелстве человеческий мозг выдает приблизительно 30 ггц. Я посчитал когда писал екурсовую по нейронным технологиям. Но реальные возможности мозга на много раз больше, так как нельзя посчитать сколько имено информации принимает человек в каждую секунду.

Elchin Tehmezov

И кто же посчитал пиксели глаз? Это не возможно. Глаза простл передают свет. А мозг анализируеь. Чтоб посситать пиксели глаз, надо посчитать скорость обработки данных мозга, что не является реальным.

Чарлз Робертович

Глаз это продукт эволюционного накопления элементов и постепенного стимуляции их и усложнения связанных с изменениями видов и их приспособляемости к данным условиям.

Энинг Сокол

сейчас делают операции по замене естественного хрусталика на искусственный, вполне неплохо функционирует

Любовь Шашенкова

а я вопрос не поняла: что случайно? Вы свой глаз исследуйте... Мои мне пока пригодятся...

Brown Sparrow

атеист не верит в того бога, что описан в дурацких книженках, вроде библии...

Musk Therapy

Миллионы лет эволюции и чуть больше ста лет модификации камеры.

Видмет Лапатыч Бизульо

Мегапикселей. Саздатиль, пиля... вот такие ы прапавьэдуйуд тута.

Ес
Есинда

Ничего случайно не появляется. Ни бактерии, ни человек

Юрий Дударев

У камня нет кнопок но его как и телефон можно кидать....

Legião Dos Sábios

Глаз - это продолжение мозга. Мозг появился случайно?

Legião Dos Sábios

По сути праведные люди. Когда они пришли к власти оборот наркоты прекратился. Но на них много грязи облили америкосы.

Любовь Шашенкова

Они это любят...

Legião Dos Sábios

После того как Талибы были выдворены из Афганистана производство наркоты возобновилось. А наркота попадает в Россию - где-то 100.000 людей Россиии погибает ежегодно от нее.

Любовь Шашенкова

Нет, это не моя тема, терпеть не могу все, связанное с наркотой...

Legião Dos Sábios

Я это вас к тому, что Талибы праведники.

Анна

а почему бы и нет? Камеру же тоже случайно создали.

Az
Azan.kz

Судный Час не наступит до тех пор, пока не ускорится время. Год будет подобен месяцу, месяц будет подобен неделе, неделя будет подобна дню, день будет подобен часу, а час будет подобен времени

Az
Azan.kz

Разве не так что действительно время стало сжиматься и бежит быстрее казалось бы, день только начался, не успеваешь оглянуться, а уже ночь за окном.

Анна

а с чего вы взяли что время стало сжиматься? РАзве что в вашем личном восприятии. потому что с возрастом человек находит себе больше занятий и ему кажестся что время ускорилось по отношению к тому ,что было в детстве. Но в реальности то время как было так и есть. Но в любом случае зачем богу чего то ждать, какого то ускорения времени или еще чего то? Почему не прямо сейчас? Сил нет , ни на что не способен или еще злом не наигрался?

Az
Azan.kz

Есть много признаков !

Анна

да зачем они? просто взять и сделать он никак не может? 2000 лет обещает))

Кай Фрост

Ну не случайно, а впроцессе деления клеток.

Татьяна Варакутина

Приветик!! Не поняла, объясни, пожалуйста.

Евгений Медем

Не для всех, а для имеющих глаза.

Татьяна

Блин...Здесь филиал церкви?

Az
Azan.kz

Думаю да

Татьяна

Да уж. ..красиво

Az
Azan.kz

Чем тут красиво?

Татьяна

Фотка в вашем вопросе красивая

Алёна Злюка Ратко

Глаза придумала порода

Владимир Коченов

Вот ответ атеистам

Ирина Алабужина

Вопрос не для меня.

Ирина

ОТВЕЧАЮ....😅