Я Вера

А своё писать для вас слабо?

Ответы
Постников Игорь

Интересная история об Уинстоне Черчилле
"...Его звали Флеминг и был он бедным шотландским фермером. Однажды, ковыряясь на своем убогом поле, чтобы его семья не померла с голоду, он услышал крик, доносившийся с болота. Фермер быстренько бросил это скучное дело и побежал посмотреть — кто ж так вопит. А вопил мальчонка, тонувший в грязи. Ясное дело фермер спас беднягу.

А на следующий день роскошная карета подкатила к его лачуге и оттуда вышел на грязный двор модно одетый для тех лет аристократ и представился отцом спасенного мальчонки.
— Я хочу отплатить вам за спасение жизни моего сына! — пафосно заявляет этот дворянин.
Конечно бедный, но гордый шотландец отвергает плату не менее пафосно. В этот момент из хижины высовывается любопытный нос отпрыска шотландца.
— Это ваш сын? — вопрошает аристократ.
— Да, — отвечает гордый худой фермер.
Вот и найден выход! Потирая ручки хитрый англичанин предлагает дать фермерскому сыночку образование не хуже, чем своему. На этом и порешили.

Фермерский сынок учился в лучшей медицинской школе своего времени в Лондоне и теперь нам известен как сэр Александр Флеминг, что изобрел пенициллин. Вы думаете это все? Нет еще не конец.

Сынок аристократа так удачно вытащенный из болота, годы спустя свалился с пневмонией. Угадайте что спасло ему жизнь... Ну да, пенициллин. Хотите знать имя аристократа? Лорд Рэндольф Черчилль, соответственно его сынок — сэр Уинстон Черчилль."

Аркадий Литвак

Я,девушка,совсем не прост...я не был никогда поэтом...но по ветру держал свой хвост..и не морковкой,пистолетом...Меня к поэзии тянуло...и были радости , печали...менял всегда формат загула..и мне любовью отвечали... Люблю кино,и книги и друзей...люблю всё то,что мне приносит радость...всё это жизнь моя,мой жизненый музей...я как пчела, с цветов снимаю сладость.. Но добротою я плачУ...и это моё жизненое крэдо...когда когда нибудь я просто улечу...по мне прольёт слезу ночное небо.. Это всё моё...

Сергей Анахин

1. Супружество должно плавно переходить в содружество. 2 Где здоровье, веселье, достаток, безделье-там и секс. Где ругань, пахота, безденежье, болезни - нем не может быть и речи. 3 Пусть семейная жизнь не приносит больших радостей-лишь бы она не приносила больших тревог.4. Физическая усталость ничто по сравнению с нервной. Нервная развалиной сделает за три дня. Это мое. Пока и хватит

Я Вера

Класс

Алевтина Немерова

Не слабо! Пишу (сочиняю) стихи, повести, сказки для детей, рассказы о своих путешествиях по городам России.... Изданы две книги моих сказок для детей, создала свой сайт, можете посмотреть - https://babamanya.site/ 😊

Я Вера

А своих вопросов ноль

Алевтина Немерова

У меня нет вопросов - сама могу объяснить все, что угодно..... 😊🍁

Я Вера

Значит, слабо

Алевтина Немерова

Не люблю спорить.... Пусть будет по-Вашему.....

Я Вера

Ок

Натка М_Мак

Неее, но иногда настолько хорошо сформулирована мысль и ты настолько с ней согласен, что почему бы и не воспользоваться чужим талантом излагать и доносить свою мысль 😜

Я Вера

Бывает

Ал
Александра

Я вот такой вопрос в разных вариациях вижу не один десяток раз здесь. Вы его реально считаете своим???

Я Вера

Ага. Потому что я его написала

Ал
Александра

Раз не требуете уникальности, тогда и претензий к другим быть не должно. Они делятся впечатлениями, ощущениями от увиденного...

Я Вера

А своих мыслей вообще нет?

Александр Тонких

Я в жизне всем доволен.хоть и приподносит она мне хуйни всякой с горой,я ей показываю фак

Я Вера

Хорошо

De
Deribas

Простите, но на такой двусмысленный вопрос я отвечать не могу. Воспитание не позволяет.

Я Вера

Ок

Michael Lvovich Kunin

Для Веры .посвятить хочу экспромт! Букет так ярок. Только вот чуток.Не видно самой Веры.

Я Вера

Что вам подсказывает внутреннее зрение?

Michael Lvovich Kunin

Во внутрь Веры -заглянуть бы мог. Но .увы злосчастный рок.Вы ,далеки -как Млечный путь.Как свет Луны,что светит ,но не греет

Я Вера

Да... Ну что же, поэтично. Но как обычно, пошло

Michael Lvovich Kunin

Не вижу пошлости в послании моем.Что далеки ,то это факт. Во внутрь-можно думать.В меру испорченности своей! Кто то представляет ,Как входит член.А кто то просто о душе мечтает.

Я Вера

А внутрь души зачем вам нужно? Вам фото. Хотя зачем?

Michael Lvovich Kunin

Скажу Вам откровенно-мне не зачем.Я просто поддержал лишь диалог.

Я Вера

Да, я так и подумала

Анатолий Серёга

Верочка, Вы не поверите, только своё, у меня много своих "тараканов в голове"...

Я Вера

Верю

Stanislav Zaporozskiy

Своё не свое,а писать лень,лучше почитать,что пишут умные от мира сего.😉

Ех
Ехидна

Как часто вы видите Урфина Джюса и его деревянных солдат в своей жизни???

Ех
Ехидна

Я не поганка!!!)))

Я Вера

Ну тогда ладно

Ех
Ехидна

Знаете... Есть разное понятие между подонок и мерзавец...

Я Вера

Уф

Ех
Ехидна

Вам женщинам не понять...

До Элвиса Не Было Ничего

а то...я вот пишу- смысл жизни...зачем богу люди...и все не верят мне

Я Вера

Хорошая мысль. Зачем? Думаю, в качестве эксперимента

Я Вера

Совсем не верю в то, что нас обожает. И только о нас и думает

Я Вера

Ха-ха-ха

Александр Максимов

А вы учились на своём? Или постигали всегда на чужом и чужое?

Александр Максимов

Вы готовы уже приговор объявить?

Я Вера

Вроде, вы тут устроили допрос

Александр Максимов

"А своё писать для вас слабо?" это был мой допрос или все же ваш? На обвинение с пристрастием люди же должны как то отвечать?

Я Вера

Наверное, не обвинение для тех, кто пишет сам

Александр Максимов

Я например в своих ответах опираюсь на Божье Слово, постоянно Его цитирую для вас, чтобы вы равнялись не на мои измышления, а на Истину Божью! Ибо когда вам пишешь своими словами, вы тупо включаете " дурака" и говорите что этот бред придумал я сам!!! Поэтому вы своим постом как бы обвинили меня и подали то, что посеяли! Я привёл вам явные доказательства того, что вы чей то плод и весь ваш разум, это цитаты в своей жизни других людей и их поступков! Поэтому если человек принимает что либо за Истину, то это он и будет транслировать всю свою жизнь, пока его не переубедит Божья Истина, которая сделает его свободным!!! Свободным от греха но не от Бога!!!

Анна Гро

Вот и я пытаюсь это выяснить))))) процентов 80 - переписчики (((((

Анна Гро

Вот так живем.... Точнее - вот ЭТО нас окружает )

Я Вера

Иногда не тока

Анна Гро

Иногда - да )

Я Вера

Иначе было бы грустно

Анна Гро

Иначе, здесь совсем нечего было бы делать )

Роман Смирнов

завещание пьяный как то написал -чуть не умер потом со смеха

Ростислав Туманский

Я об этом давно говорил, но получал одни маты в ответ.

Я Вера

А мне пока не не сказали ничего грубого

Ростислав Туманский

К женщинам несколько иное отношение.

Я Вера

Да

Ви
Виктор

просто люди думают что так более красиво выглядит ...

Я Вера

Зря

Ви
Виктор

думаю что да ...мне тоже нравится когда люди пишут свое ..а не болванки

Я Вера

Конечно

Tommy Angelo

Сударыня? Вы порфюма французского обдышались?)

Fr
Franck

Хоть дибильное? Здесь?? А что вам забора мало???