Vlad Wit

В правительстве РФ заинтересовались, откуда в России бедность?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

А оно им надо ? Если этим интересоваться , то налоги надо отменять . А максимальную зарплату в стране разрешить 100 000 рублей . И всё! И чтобы все платили одинаково коммуналку ( без исключений ) ! А питание в садах , школах , колледжа тогда за Счёт государства .

Muza

они , видимо забыли закон сохранения веществ.: ничто не возникает ниоткуда. и ничто не исчезает вникуда, а отсюда следствие, если у кого-то прибывает, то у кого-то убывает,

Колючка-Это Я)))

От сырости,чай,как плесень или от сухости,как перхоть🤨Открытие сделали,шнобелевскую премию им

L….

Найдут бедных и потравят всех! Как моль! И решат проблему бедности в России! Дааааа! Я злая)))) знаю

Vlad Wit

Это точно

Котэда

Заинтересовались? От же суки.... а то они не знали....

Vlad Wit

Откуда им же знать об этом

Лидия Куркина

Так правители все повысосали и с народу уже и тащить нечего вот и задумались гдеж деньги взять

Вера Ерошенко

Мало того-они должны покончить с бедностью в два этапа)))Интересно узнать варианты этапов...

Южный Кот

можно и в один-покончить с бедными...

Люби Мое Творение

Бедные...прям вот тут они скудоумные...раз заинтересовались, не видя - откуда....

Валера Каюнов

ЭТО В ДУМЕ ГАДАЮТ КАК ЭТО ТАК У НИХ ВСЕ ХОРОШО А НАРОД НЕ ДОВОЛЕН!?

Vlad Wit

На бумаге всё красиво, да и по телевизору всё чётко

Ленточка В Косе

Их всех надо давно по этапам отправить. Или из страны в 24 с. Воры

Татьяна

О блеать...за пределами кремля оказцо люди живут.....в бедности)

Vlad Wit

А за пределами кремля есть люди?

Татьяна

Не знаю

А*
Анна ***

)) если могут платить такие кредиты под такие проценты

Нина Петровец

Не знают, для выяснения в бюджет заложат энную сумму

Св
Светлана_Светлана

Ну надо ж было что то ляпнуть перед майскими

Светлана Войцеховская

Действительно! Вдруг,откуда ни возьмись.....

Николай Дубинин

...тута токмо путем опытным ...они нам все что имеют, а мы им все, что имеем мы ...в придачу все то, что имеет нас ...а подсчеты, все туфта. Если я буду считать скоко кому должен, так все мне должны окажутся

Екатерина Лю

Ой! Как интересно! А они только что узнали???

Ольга Фатеева

работать не умеют .не любят вот и бедность

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

и правда- откуда это она у нас??🤦‍♀️

Владимир

Нищебродов давно пора истребить.

Vlad Wit

Всех расстрелять ?

Владимир

Нет это дорого, посыпать их чем-нибудь .

Vlad Wit

Да и так скоро сдохнем от такой жратвы, натурального всё меньше

Владимир

Так для этого и стараются.

Валентина Маршакова

Надо же как интересно получилось

Владимир Просто

И когда заинтересовались? Давно?

Vlad Wit

Сегодня прочитал статью с таким названием в ленте новостей дзен