Та
Татьяна

Создав такую многочисленную, организованную, молодую силу как росгвардия, власть рискует?

Ответы
Джек... Добер

Пока власть будет контролировать управление Росгвардией и адекватно реагировать на отклонения, представляющие угрозу выхода из под такого контроля - ничем не рискует.. 😏

Альберт Васюков

Росгвардия это часть "дикой дивизии" власти. Создана для подавления протестных выступлений, будущих. (навальных, яшиных, соболей и пр. немцовых не считать.)

Александр Вяткин

Пока что они на коротком поводке и на подкормке у ВВП.А если власть вдруг переменится,то подкормки не будет.

Бо
Борис

Террорист Путин увеличивает число агрессивных дебилов, и уменьшает уровень разума . Скорей-бы он издох.

Владимир Забродин

Чем? Власти отринув Ленина берут на вооружения его слова:- Каждая власть должна уметь защищаться.

Неизвестно Неизвестно

Имеешь в виду, что эти ШТУРМОВИКИ перебьют всё население РФ ?

Неизвестно Неизвестно

В любой.....как больше нДравиццо.....))))))

Та
Татьяна

больше нравится ванна при свечах

Неизвестно Неизвестно

НЕ ПРОБЛЕМА! И Бокальчик тоже.....Да?

Та
Татьяна

Ага, и укольчик и на утро плавающий трупик))))))

Неизвестно Неизвестно

Нифигасе.....ну ты, и Писательница.....Прям-Арина Родионовна! ))))) Триллеры сочинять! )))))

Игорь Барсуков

Нет! Поддерживает порядок в стране!

Егор

Осталось Екатерину вторую найти..

Егор

Может Ксю?

В К

Ни разу. Всё под контролем

Еп
Епифания

Сила далеко не молода

Пинфло

а чё до этого не было

Та
Татьяна

В таком количестве?

Пинфло

да нормуль-занятость

Та
Татьяна

ага и расходы

Пинфло

экономить на этом

Пинфло

Во Франции полиция задержала 68 человек, которые забросали силовиков камнями во время протестной акции против саммита "Большой семерки". Также 38 митингующих взяли под стражу, передает "DW".

Та
Татьяна

Так они же камнями бросались, а наши пластмассовым стаканчиком

Пинфло

наши глупые дети поднукиваемые жидовнёй и креаклами

Николай Верниковский

все риски не уберёшь

Олег Логинчук

Рискует конечно...

Леди Мила

нет, пока платит.

Марат

В США их только 400 тысяч человек.

Леди Мила

Так эта власть больше всего боится собственного народа!

Марат

Любая власть боится народа.

Валера Каюнов

РИСК ВСЕГДА ЕСТЬ

Та
Татьяна

вот вот)))))

Евгений Ощерин

ни чем абсолютно

M К

Может и рискует

✨Т
✨Таньюша✨

))