«Луиzа Каzaти»

Вот почему есть на сайте "друзья". Можно их профили посмотреть, написать личное сообщение, . А почему нельзя посмотреть у кого я в чс? Должна же я знать кто не выдержал моего общения?
Админ! Недоработочка ☝

Ответы
So
Sonam

элементарно,заглавную страничку человека,курсор выводишь на левую сторону картинки и при нажатии правой кнопки крыски появляется меню и ищешь- вывести на экс панель (это рабочий стол и правой мышкой нажимаешь.пользоваться не открывая обсуждайку

«Луиzа Каzaти»

Я с телефона

So
Sonam

с тлф ни как

«Луиzа Каzaти»

Вот-вот

Z*
Z *Ирина*

А зачем? ну вот узнали вы и что? что будете делать?
Создавать доп страницы и спрашивать зачем вас сослал какой нить НЕКТО в чс? 😁
Сослал и хрен на него.. 🤣 Как будто вы расстроитесь из за этого.. Хотя да. Вижу что уже расстроены. 💥🥳

«Луиzа Каzaти»

Считай, что подъебнула

Z*
Z *Ирина*

Не хотела обидеть.
Лишь хотела чтобы вы радовались, что балласт сам сбежал, и не "любит делать" ваши нервы

Z*
Z *Ирина*

🤝😁

Владимир Вельский

Друзья для того, чтобы видеть их посты в одном месте (Ответы друзей), а не в общей ленте. ЧС, это не наказание, а способ отфильтровать свою ленту от неинтересных постов, люди имеют право смотреть то что им, Вы тоже имеете это право. 🙂

«Луиzа Каzaти»

🖼
Мой чс чист

Владимир Вельский

Я и говорю что имеете право, а не обязанность

Вера Сергеевна-V

Есть один способ узнать : при попытке ответить на вопрос или в общении нажать на первую стрелку-указатель Если появиться вот этот 🚫 знак -Вы у этого человека в ЧС Так мне когда-то объясняли Может кто ещё сможет объяснить

«Луиzа Каzaти»

У кого я в чс, то их вопросы я не вижу😉

Дядя Миша

Появляется у меня такой знак иногда ... я не знал почему. Потом присмотрюсь.

Вера Сергеевна-V

Верно Но при попытки комментировать что-то в диалоге может появиться и этот знак .

«Луиzа Каzaти»

Это если он ответил на вопрос, а если мой друг ответил, то я могу влезть в комменты

Вера Сергеевна-V

Оставим вопрос админу !)))

Дядя Миша

Он не ответит.

Юрий

Идёт девушка , навстречу ей идёт другая и у ней на майке написано "Я дура!", первая проходя, с ухмылкой оборачивается назад, а у второй сзади на майке написано "И ты тоже!"

Ма
Марк

А зачем вам это надо?Заидите в комментарии и пролистайте их.Если в конце какого-то диалога отсутствует возможность написать ответ,это знак,что у него вы в ЧС

«Луиzа Каzaти»

Я это знаю

Ма
Марк

А тогда зачем спрашивать?

«Луиzа Каzaти»

Надо

Ма
Марк

Спасибо за ответ

Al
Aleksandr

У тебя в (друзьях) одни негативные 🪳🪳🪳 Особи ОНО тянется к ОДНОМУ
ты такое же существо это твой образ созданный твоими предками

«Луиzа Каzaти»

Ты такой дурной.

Al
Aleksandr

Ты на себя посмотри Чмо, чепушило

«Луиzа Каzaти»

Ты такой дурной

Al
Aleksandr

Малолетка мы за тобой следим из ГРУ скоро за тобой придём

«Луиzа Каzaти»

Ещё и фантазëр🤣🤣🤣
У тебя проблемы с памятью. Обратись к доктору.

Лена

А зачем? Это же совсем незнакомые люди. Я вот свой ЧС недавно посмотрела. Ни одного не помню и не знаю за что я их отправила.

Иг
Игорь

Даже если увидеть у кого в чс, то всё равно будет непонятно за что? Да и человек, занёсший и сам не помнит.

«Луиzа Каzaти»

Но интересно же

С Э М

Только по чистой случайности можно узнать)
Админы сами темные личности, какой с них спрос?))

С Э М

Воронеж совсем рядом со мной) Завтра там буду🙂 Но не знаю, кто тамошний.
С Рязани (с области) Таську знаю, убежала она от нас - фся в делах))
С Анапы Натка
Возможно у тебя друзья - другие люди из тех мест)

«Луиzа Каzaти»

С Наткой не получилось встретиться.
Таську не знаю.

С Э М

Таська Гаврик
Натке привет по случаю, чет нет ее тут давненько. Уходила в поисках других чатов и… не вернулась. Заблудилась, бедняжка))

«Луиzа Каzaти»

Наверное на спрашке она.

С Э М

Вполне возможно

Се
Сергей

Подобные вещи есть в других приложениях. А здесь чисто общения, и некто не кому не должен.

Ту
Турист

А мне напле..ть.. Значит они не достойны моего общения! Че тут заморачиваться?🤷‍♂️

Ту
Турист

🤷‍♂️🤝

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я не буду настаивать и вдаваться в подробности но я соблюдаю режим безопасности

Ирина***

А зачем вам это?? Мне вот по фигу кто меня внёс) кому интересно, все со мной

Ар
Артём

Можно, на самом деле, просто искать придётся долго. Не так уж это и важно

Зн
Знаток

🖼Очень хочу посмотреть, сколько ты выдержишь моего общения

«Луиzа Каzaти»

Дерзай. Потешь своё чсв

Ко
Константин

А если сделают платны просмотр за 1000 рублей. Будешь смотреть?

Владимир Вельский

Делать те нечего..

Макс Янов 🇷🇺

Для этого Я обычно сам заношу в чс тех, кто туда занёс меня. )

«Луиzа Каzaти»

Да ну, это они слабаки

Макс Янов 🇷🇺

Пока вы их не внесёте в чс - они могут читать ваши вопросы и комменты.

«Луиzа Каzaти»

Да и барабан им на шею

Макс Янов 🇷🇺

И могут оставлять комментарии на ваши ответы, которые вы не увидите.

«Луиzа Каzaти»

Да пусть оставляют. Это же их интересует мое мнение, а не меня их.

Алевтина Пална

а шо это даст? написать ему свое фе вы все равно не сможете

«Луиzа Каzaти»

Неее, с компа легко было восстановиться, с телефона сложнее.

So
Sonam

с мобильника я только в ютубе,там лояльно, назначают время бана и обратным отсчётом времени возвращают

«Луиzа Каzaти»

В ютьюбе ни разу не банили

So
Sonam

ой,я там,как преступница и я там на учёте и они меня бывает банят,на день два,а когда им надоедаю,они просто удаляют мои коменты и я на измор их беру и печатаю одно и то же,десять раз подряд и ухожу на смену,приезжаю открываю и ? пусто ,они удаление моих коментов на автомат поставили

«Луиzа Каzaти»

Не, я стала спокойнее

Do
Donatas

да уш если бы по картинке то давно бы избавился от .. 🙂

«Луиzа Каzaти»

Отправь меня в чс и будет тебе счастье

Do
Donatas

ты же не она.та то уже умершая и давно

«Луиzа Каzaти»

Ну так-то так