Владимир Наумов-Шаусов

Анекдот. "Деньги меня не испортили. Даже не пытались..." А, вас ?

Ответы
Любовь

Инспекция в тюрьме. — За что сидишь? — За конкуренцию... — У нас рыночная экономика и за это не сажают! — А меня посадили именно за это!! Я конкурировал с государством в производстве денег...

Татьяна Андреева

У меня есть поговорка : дайте же мне столько денег , чтобы я удостоверилась , что они портят людей ..... Или нет такого количества денег , которое меня бы испортило

Владимир Наумов-Шаусов

Вы, наверное, баба Яга. Бабу Ягу уже ничем не испортишь.😀

Татьяна Андреева

Спасибо за добрые слова , милый человек

Владимир Базаров

аналогично , я думаю мы не одни ... по секрету : нас много ...честно говоря это даже радует ... значит не в деньгах счастье...

Владимир Базаров

аналогичные пожелания в Вашу сторону...

( * ; *)Татьяна Наумова

здравствуйте Владимир...
я думаю людей, вышедших из СССР мало чем можно испортить... и деньгами в том числе...

Ве
Вера

не баловали , но научили обходиться минимумом , это наверное самый главный навык , что преподнесла жизнь ....

Павел Гурович

Мой одноклассник, самый большой юморист в классе, Лёша Гусев говорил: Гавна - денег не хватает...

Павел Гурович

Да. Мы к ним так и относились, к деньгам.

Людмила Столярова

пытались,но почему то я им находила место нужнее чем мне,так что они меня покинули

Мила Лыкова

Их у меня в большом количестве не были, поэтому не могли испортить.

Лариса Бачевская

И меня не пытались, а я бы не отказалась от такой попытки.

Лариса Бачевская

Не успеют - лет 50 назад - успели бы точно.

Ирина

Меня пытались. Не испортили. Поэтому обиделись и ушли ..((

Ирина

Странно.Все могут открыть группу, одному Вам недоступно.

Ирина

А Вы лицемер ,однако. Я сейчас посмотрела- Вы вступили в мою группу. Но утверждаете, что не нашли. Смешно. Ладно, не нашли так не нашли. Удачи.

Владимир Наумов-Шаусов

Никуда я не вступал.

Ирина

Ну если Вам нравится врать- мне всё равно. Я смотрела участников моей группы- ВЫ ТАМ УЧАСТВУЕТЕ. Можете и дальше играть роль дурачка, но мне в подобные игры играть не интересно.

Светлана Морозова

пытались, пытаются и дай Бог дальше пусть попытаются...

Владимир Наумов-Шаусов

Ну, это же Вам на пользу. Экономнее будете, не таранжиркой.

Светлана Морозова

уже не смогу.Обожаю их тратить!

Владимир Наумов-Шаусов

Помните, вещи становятся тряпьём.

Светлана Морозова

помню. Но это меня не останавливает.

Наталия

меня тоже почему-то не пытались и не пытали🤔 😄

Владимир Наумов-Шаусов

Отлично. Мы все такие неиспорченные.

Наталия

ну, немного подпортить деньгами нас бы не мешало, как думаете?🤣

Владимир Наумов-Шаусов

Не знаю. Мой папа и моя мама сорили деньгами. От этого они не стали счастливие. Не в деньгах счастье.

Наталия

везде нужна золотая середина

Наталия

спб

Григорий

"...губит людей не пиво, губит людей вода..."😉 ☺️

Людмила Моторкина

Их так мало что не успевают испортитт.Раз и нету.

Владимир Наумов-Шаусов

А, Вы по еврейски, копеечка к копеечке в копилочку или в бутылочку.

Гульмира Абишева

Больших денег не было, с зарплатой справлюсь

Ольга Лобова

Несколько лет портили. А потом стало хорошо

Владимир Наумов-Шаусов

И как Вы так долго это терпели ?

Ольга Лобова

Как поменяла работу

Владимир Наумов-Шаусов

Ух, как Вам повезло. Не испортились.

Ми
Мила

Как-то у нас с ними уж очень тихие отношения

Владимир Наумов-Шаусов

Может к лучшему ? Деньги людей портят.

Ми
Мила

Вот и опасаюсь. Да и не известно как испортят.Знать бы..А, ну их..

Ма
Майя

Пытались. Надеюсь, я прошла то испытание.)

Владимир Наумов-Шаусов

Поздравляю.🌹 🙂

Ксения

хорошо что вы пометили,что это анекдот...

Т-
Татьяна - Танюша

и меня не успели.....просто не дошли....😁

Владимир Наумов-Шаусов

Почта плохо работает, ещё не дошли. Ждите.

Т-
Татьяна - Танюша

Ага....жди меня и я .... только очень жди...😊