13K-C@Mail.ru

Кто более агрессивен...собаки или их хозяева...собачатники...которые за свою псину готовы глотку перегрызть?🤔

Ответы
Ир
Ирина*Z

Люди к сожалению агрессивны ... и им порой и собаки не нужны..
Хотя есть и такие, кто обожает попинать собак.. и не только собак, а еще и тех, кто просто слабее 😳😠

13K-C@Mail.ru

Не пинать...убивать надо

Ир
Ирина*Z

Пинатели сами несут агрессию
Им все равно кого пинать.. детей или жен.
Вот такие кухонные боксеры.
А собаки просто мимо пробегали.

13K-C@Mail.ru

Нечего им бегать там где живут люди...в лесу пусть бегают

Анна

У меня 16 лет была серьезеая собака. Да, вынуждена признать - хозяева, в большинстве своем, агрессивные и не воспитанные. В основном, мужчин касается...

13K-C@Mail.ru

Тупость от пола не зависит

Анна

Женщины то же встречались неаднекваты, но, мужчины чаще спускали с поводков кабелей, со словами: "Те че, жалко, пусть подеруться, не убудет с тебя, заодно и посмотрим, чей кобель сильнее.."🤷‍♀️

13K-C@Mail.ru

Мужики просто смелей...сильней...баба может так же хочет сделать...но боится получить в морду

Анна

У женщин иные методы). Там провокации в большей степени). Отпустит с поводка молча, тот к нам драться бежит...Но, я, зная, что если отпущу своего, разнять трудно будет, у соего хватка, как у буля была, держу оборону на поводке...Так эта су....ка, кричти: "Намордник на свою бешеную собаку одевать надо..."😂Вот такие женщины-собочницы)

Анна

Трактат уже писать могу о "любителях животных"

Ирина Бабицкая

А у меня был пудель...белый,редкостный мерзавец по характеру ,но любимый...

Вадим Иванов

Собачники. Сами собаки (кроме боевых пород), как правило, не агрессивны. А боевых сами собачники и вывели, по своему образу и подобию...

13K-C@Mail.ru

Точно

Робот Вертер

Собачатники очень злые и агрессивные и именно те, у которых дебильной породы псы. Они и похожи друг на друга

13K-C@Mail.ru

Это точно

Робот Вертер

Если прочитают это, нас с тобой тоже облают и покупают 😛

13K-C@Mail.ru

Да пох)

Михаил Гехт

"только я хотел пнуть его собаку, подбегает владелец и агрессивно обложил замечанием"🤗

Господин Дроссельмейер

Да как вам сказать, не то что глотку... А прямо-таки до седьмого колена

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Готов. Мне моя собака была дороже всего плебса.

13K-C@Mail.ru

Псина...мясо гавкающее

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот и огреб бы, кто. собаку тронул.

13K-C@Mail.ru

Ну не факт

Людмила Канивец

Свою собаку никому не позволю обидеть!

Кс
Ксения

руссня самая агрессивные твари.

–1
Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Тупые люди, вроде тебя.

Татьяна Владимирская

был покусан, что ли?)

Татьяна Владимирская

Бабаич, прекращай вот это дог-хантерство, а то ответ удалю((

13K-C@Mail.ru

Догхантерство это хорошо

Сергей Остёрский

Я к собакам отношусь нормально. но до того момента, как они начинают на меня гавкать. Шею бы свернул.

13K-C@Mail.ru

А кусать и срать?

Сергей Остёрский

Тем более.

Z-Мимокрокодил-V

Подставляй.

Nikola Mahkov

-собачники--

~ Мне Тебя Обещали ~

Ну я готова

13K-C@Mail.ru

Собачница?

~ Мне Тебя Обещали ~

Собака есть. И кошка.

13K-C@Mail.ru

В квартире?

~ Мне Тебя Обещали ~

Да. И что?

13K-C@Mail.ru

Фу

~ Мне Тебя Обещали ~

Сам ты фу фуфушное

Дедушка Старенький

Одинаково.

Alex Alex

Яжматери