Лю
Люся

Уважаемые богатые и успешные , возьмите к себе работать ..

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Услышат вашу мольбу богатые и успешные и заставят пахать по 12 часов, а платить будут половину обещанного, станешь выступать выкинут... Вы у бешенных волков просите о помощи...
Мессир говорил - Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!- читайте классику

Лю
Люся

Понятно. Спасибо !

Михаил Тымчук

Нельзя к ним идти работать. Если богатые из богатых, у них порой ещё достаточно благородства, что бы не унижать работника. А тех кто из грязи в князи,-надо бояться... Ничего, если из пана пан, страшно, если из хама пан...

Лю
Люся

Это да.

Владимир Тамбовцев

Не ходи. Красивая -выебут и выкинут. Некрасивая -просто кинут и выкинут. Им все равно скоро 3,14здец,вот и жируют,как не в себя. Так всегда бывает перед концом света

Лю
Люся

И ни кто не найдёт... Всё в их руках ...

Владимир Тамбовцев

Это пока. Пока не начали все тх семейства развешивпть на фонарчх в художесьвенном беспорядке - без всякой икебаны

Лю
Люся

Ладно.. Это только в кино такие страшилки 🙂

Владимир Тамбовцев

Ничо-ничо,сценарии триллеров из жизни берутся

Slawa Zil

Богатые и успешные,таковыми стали.благодаря родителям богатым! Либо выехали за счет обмана и унижения простых работяг!

Лю
Люся

Ну кто то стал богатым и успешным своими достижениями.

Барон Де Гофмансталь

Они богаты и успешны потому, что беспощадно эксплуатируют своих работников и мало им платят.

Лю
Люся

а мы б с вами платили достойно .

Барон Де Гофмансталь

Тогда не стали бы богатыми. Марксизм!

Лю
Люся

нам ведь дворцы не нужны ..

Владислав Кравцов

Потому и богатые, и успешные, что без профотбора и теста на лояльность не берут)

Андрей Мацнев

Так они потому богатые и успешные, что у них профессионалы работают😉

Лю
Люся

Понятно ...

Владимир Лебедев

Если только бесплатно, а то своих девать некуда: за копейки работают.

Лю
Люся

Владимир Лебедев

Я пошутил. Я небогатый и не бизнесмен. У меня есть родственники бизнесмены. Племянник моей жены устроил на работу к себе своего отца, платил ему копейки, около 10 000 ₽, а работать заставлял по 12 часов и часто в выходные. Этот отец думал, что со временем будет всё лучше. В итоге, через 2 года сбежал в мою бригаду на заводе. Теперь он получает около 20 000 ₽ и работает 8 часов с двумя выходными. Не проситесь к обеспеченным и богатым. Бегите от них подальше.

Лю
Люся

Спасибо . Хорошо 🙂

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Слышали о вступившем в России с 1-го января Законе о самозанятых?..

Лю
Люся

О налоге ?

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Да!
4% налога, если человек оказывает услуги физ . лицу и 6%, если юр. лицу...
Ну, это для тех, кто хочет легально работать!
Ведь нелегалная работа может привести на скамью подсудимых, если кто-нибудь стукнет...😠

Лю
Люся

Так я же имею ввиду легально работать..

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Ну, 4% лучше, нежели 13% + почти 30.000 обязательных платежей, которые платят Индивидуальные Предприниматели!..

Лю
Люся

Лучше ...

Лариса

Вы правда считаете ,что богатые и успешные торчат в соцсетях?))))))

Лю
Люся

хорошо. Образование наверно соответствующее у Вас ?

Лариса

Ну, как сказать... Это хобби,превратила в бизнес. Образований два . Экономическое и дизайнерское.

Лю
Люся

У меня тоже мысли были ..организовать пошив красивой одежды ..Потому что в продаже ассортимент бывает дорогой но не интересен. Но мне такое не по силам...

Лариса

Вы портниха?

Лю
Люся

нет

Се
Сергей

Я так понимаю что нужен скорее всего Ростовский филиал?-)

Лю
Люся

Наверно

Се
Сергей

Ну что ж, давайте обсудим в личке-)

Лю
Люся

Давайте

Валентина Киселева

А ещё лучше-богатые и успешные помогите больным детям

Лю
Люся

Это естественно...

Кристина.

И меня тоже. Очень исполнительная., и ответственная.

Лю
Люся

Умница ... Молодец .👏

Vитя@Zь

У вас столько друзей....А,что вы умеете делать?

Vитя@Zь

Ну прямо ,как в к/ф-Волга-Волга.

Лю
Люся

Внучек копие дедушка 🙂

Vитя@Zь

Спасибо)))🌹

Лю
Люся

👏 🌷 🌷 🌷

Vитя@Zь

)))

Фантомас

...😂...тогда уж лучше... замуж проситесь!... 😂

Лю
Люся

за богатых ? нет... рядом в помошниках это да

Фантомас

😂 ...нет слов! - только мысли!... 😂 🌹

Лю
Люся

😉 👏

Iuriy Stepanov

Богатым и успешным!?Ой,сумлеваемся мы...😔

Виталий Гончар

У них родственников и друзей не меряно

Лю
Люся

Ага... Размечталась...)))

Ринат

Вы хотите работать или разбогатеть?

Лю
Люся

да

Ринат

Что да? )))

Люцифер

приезжай будешь стирать и гладить))

Лю
Люся

Вам ?

Люцифер

фирма )) " Стирай и гладь "- пузо пятки))

Лю
Люся

клёвая работа.. Окей

Владимир

Сколько вы бы хотели зарабатывпть?

Лю
Люся

чтоб хватило одеться

Владимир

Это не ответ. Можно и за миллион не одеться.

Лю
Люся

на самое необходимое чтоб хватало. зачем нам изощряться