Та
Тамара

Иногда стоит совершить ошибку, хотя бы ради того, чтобы знать почему ее не следовало совершать.Это так?

Ответы
M7
M7603

Как зто не странно ,- но вся наша жизнь (в большенстве своём) состоит из ошибок, - но многие ошибки способствуют гениальным открытиям, изобретениям, нам хочется неошибаться. Неполучается,- пример - девушка насила кольцо - спаси и сохрани -и не могла выйти замуж,- сняла кольцо _- и ВЫШЛА замуж, была бы осторожной, и не стала бы МАТЕРЬЮ. . . И так далее. Хотите узнать БОЛЬШЕ - познайте Бога и ЕГО мудрость.

Voice Of Vedas

глупый человек совершает ошибки, умный человек учится на ошибках других, мудрый человек не совершает ошибок!

Георгий Лавыгин

С боевыми, отравляющими веществами и просто опасными для жизни вещами - это не так)))

Вадим Матов

Так. А может и убедится в том, что этот поступок был верным.

Та
Тамара

Верно и так.

Павел Николин

да это университеты жизни примеры твои и других тоже

Александр

Да,и похлеще,чтоб уж было,что вспомнить)) 😆

Та
Тамара

Ну всегда получается по-разному,учимся как надо.

Александр

Да всяко бывает,главное не унывать))

Та
Тамара

Да 😀

Александр

Как говорят японсы: не торопися,не волновася и улыбася)) 😊

Сергей Одиноков

Лучше учится на чужих но не всегда получается

Gagik Mkhoyan

Это для тех кто пока не попробует не поверит

Вероника Коробова

да,на ошибках учатся,главное не на своих бы.

Михаил Журавлёв

лучше учиться на чужих ошибках,дешевле

Та
Тамара

Ну мы не можем знать является это ошибкой для них.

Михаил Журавлёв

зачем вам думать за них, важно не является ли это ошибкой для тебя

Та
Тамара

Мне не так интересны чужие,а своих своевременно не замечаешь.

Шамиль Шамиль

не ошибается тот,кто ничего не делает

Динара Даниярбековна

Да надо чтоб убедиться твк и ли это😂

Та
Тамара

Конечно,на ошибках учимся.

Алина Якунина

Да..приблизительно так и происходит

Вадим Осипов

Не пудри мозги молодым и не опытным!

Николай Рожков

Спросите у моего знакомого люжоеда

Та
Тамара

Людоеда?

Виктор Стебунов

А как прожить на свете без любви....

Андрей Берзенин

Не стоит, но приходится)))

Та
Тамара

Неосмысленно совершаем,тем самым учимся на них.

Анатолий Кисиль

Думаю это не правильно.

Та
Тамара

В любом случае это происходит необдуманно.

Анатолий Кисиль

В принцыпе может быть

Лариса Хворостова

Лучше не надо,конечно

Та
Тамара

хотелось бы

Лариса Хворостова

Смотря какую ошибку совершаешь

Михаил Петренко

Зачем платить дважды?

Та
Тамара

Да,жизнь заставляет делать,конечно можно обдумать заранее,но не факт,что не сделаешь.

Михаил Петренко

Кто ни чего не делает тот не ошибается, факт не желателен , но бывает . Всё познаётся в сравнении.