П!
Психахатерапефт !!!

За распространение антипрививочной пропаганды будут наказывать по по ст. 207.1 и ст. 207.2 УК РФ (публичное распространение ложной информации) - это до 1,5 млн рублей штрафа и до 3 лет тюрьмы. Подделавшие тест о вакцинации лица, выявленные с помощью медикологических средств, будут привлекаться к уголовной ответственности по статьям 327 УК РФ ("Подделка документов") и 236 УК РФ ("Нарушение санитарно-эпидемиологических правил"). Эти преступления подразумевают сроки от 2 до 5 лет лишения свободы.!?

Ответы
Rafail Kanyukaev

Никаких статей УК не нужно, просто не привитые пусть лечатся молитвами, заговорами, не нужно обращаться в медицинские учреждения, тем более там врачи всех неправильно лечат, это всеобщее мнение антиваксеров

Пан Философф...

так же как и курение на остановках...бросьте в пока заседает дума, ни один закон действовать не будет..вот если бы сумма штрафа была , тогда может, а так только напужали пистонным выстрелом..

Алексей Неважно

😂😂😂 а тюрем то у них хватит?😂 Кстати тогда пора Киселева, Скабееву и Соловьева сажать, они уже столько ложной информации напропогандировали, уже на пожизненное точно

П!
Психахатерапефт !!!

они и так в тюрьме...ТВ - это тюрьма.😎

Владимир Гулинский

Хорошо если это лишь первый шаг. Привлекаться должны провокаторы, подстрекатели, штрейкбрехеры всех мастей и все их пособники. Иначе бардак не закончится никогда.

Не
Несмеяна

Вот и ответ в том, что всё это далеко не полезно и даже смертельно! Но делать уколы должны все без раздумий, иначе штраф или тюрьма.

Владимир Вельский

Ну наконец то! В Китае даже второй волны пандемии не было, там идиотов стразу удавили и сегодня у них рост производства на 12,5%

Виталина

нужно в инете блокировать сайты антипрививочников и людей идиотов в белых халатах. которые такие врачи как я балерина

Петр Соколов

Вся строгость Российских законов смягчаеться необязательностью их исполнения. Воруют во власти и ничего.

mk
maik kunin

Пока 80% населения не привьются-пандемия не отступит. Не маски и не перчатки не спасут от этой бактерии!

Ир
Ирина*Z

Пусть докажут, что я распространяю ложную инфу, а не фуфло-ваксеры со своей выдуманной пропагандой...

Миша Zvo

Россия наверно одна из последних стран, кто собирается применять УК против антиваксеров.

Евгений Антонюк

проверка подделки документов медикологическими средствами - это что-то новенькое

Ирина Карташова

Не догоняю смысл подделок за собственные деньги?... Ну не догоняю! 🤷‍♀️

П!
Психахатерапефт !!!

боятся что им чип вживят...а он у них давно вживлен 😂🤪

Ирина Карташова

Чип и что? Где на планете спрячутся? В Папуа- Новая Гвинея?

Ал
Алексей

уррраааа скоро пенсию скосят в тюрьму сядем там пусть кормят

Ирина Кондрашова

пожалуйста- формулировочку- "антипрививочная пропаганда"!

Александра

Если это на самом деле так, то законодатели долбанутые)))

Alisa Warshavsky

И насильственную вакцинацию!!! Они забыли дописать...

Владмир

Дибелизм элиты общества начинает зашкаливать.😱

Константин

Скорее всего их жизнь завершится у стенки как и у Муссолини

Владмир

Это будет не скоро.

Константин

31 декабря! :))

Владмир

А потом праздник, мандарины, все расслабятся...😀

Константин

Ага! :)) А через три даже лебединое озеро не включат. Ибо предатели...

Виктор Момот

Да вы меня хоть четвертуйте, я не дам себя колоть.

Та, Которая...

А чем будут награждаться противоположные лица?