🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

🖼😁🤷‍♀️🤦‍♀️👍

Ответы
Тимофей Ляшедько

Не начнут потому что там есть посерьезней ядерные ракеты. Думаю Кучма продал украинские. Это все знают но замалчивают😊 А Украина осталась без нечего. Как президенты только успевали что то распродавать то миги то корабли то танки в Африку.

Александр Смелов

Ирак при Хусейне был очень агрессивным гос-вом. Сначала напал на Иран и была кровопролитная война. Потом атаковал Кувейт. Военные конфликты в Персидском заливе чреваты повышением цен на нефть. Поэтому Саддама решили убрать и убрали.

Александр Вяткин

Не поэтому. Потому,что иракский лидер решил осуществлять взаиморассчёты за нефть в евро.А оружие всего лишь повод.

Геннадий Коновалов

Ирак, надо бомбить просто так, как и северную часть корею. Скверную Корею, давно надо уничтожить.

Ал
Александр

Вопрос, конечно, интересный. а вы, Рита, решили отступить от фут-фетиша?

Евгений С.

пиндосы сыкуны 😁 воюют только с теми кто не может дать отпор

Ко
Константин

Они пробовали давить на КНДР..но голый номер..теперь целуются

Adam //////////////

Самое главное они убили там около миллиона население

mk
maik kunin

Такая красавица и туда в политику. Вы ,же не Собчак.

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Я лучше 😂

mk
maik kunin

Красивши.

Любовь Яворская

Значит,и против Украины ведут подобную войну?

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Конечно

Анатолий Безбородов

Да они любят бомбить население беззащитное!

Ви
Виктор

Вот и вся суть исключительной страны!!! 👍🤝

Дмитрий Васильев

эти никогда не начнут бойни , крови боятся!

Николай Фетисов

лучше о любовниках подумай.....

Николай Дубровский

Их, богатых, не поймёшь... 😔

Бумага Консервационная

И они могут пальнуть

Ир
Иринтер

Безупречная логика!

Андрей Буфетчиков

Да, это примерно так

Gans 1

У них другие планы

Виктор Александров

Вполне логично! 😉