Алексей Мухаметов

Скажите, в мире идет кипешь!! Будет ли 3-я мировая война, как вы считаете ?

Ответы
Гульби Карсыбаева

я думаю,так как раньше,уже войн не будет,если и будет что-то,то экстра неординарное,мы ведь живем в эпоху новых технологий.

Светлана Черепахина

мне кажется информационная война давно идет. Только она идет без боевых действий. /вообще то на востоке кровь льется/

Светлана Штейнбах

Нет.Рокфеллеры с Родшильдами поругались.Говорят,что они правят миром.Пусть лучше между собой воюют.

Наталия Галушка

Если будет, то пройдёт очень быстро😂! ☠️☠️☠️☄️☄️☄️💣💣💣

Alexander Titov

Когда долго об этом говорят,то отвлекают от главного! А это от социального взрыва масс!

Татьяна Цыбух

питання дуже провокаційне. 3 мировоі не має бути.у людей просто немає здорового глузду

Margaret Www

Поживём увидим. До этого ещё надо дожить. Чего раньше времени кипишить.

Василий

Один католик предсказал 13 мая 2017 года. Могу ссылку на источник скинуть

Алексей Мухаметов

Скиньте

Василий

https://www.google.ru/amp/s/m.news.rambler.ru/crazy-world/36662685-nazvana-data-nachala-tretey-mirovoy-voyny/amp/

Надинка !)

считаю что не должна...а вот будет или нет это зависит не от нас

Вв

Мы её не успеем заметить, но в Четвёртую будем биться камнями.

Вячеслав Воробъёв

если будет то волноваться нет смысла, всем конец )

Вера Абоимова

Не хочу и не будет.Разум должен взять верх .

Алексей Миркин

Уже началась.Ещё с бомбёжки Югославии.

Алексей Мухаметов

Че та я за окном не вижу, танки взрывы самолеты

Лидия Агабалаева

Упаси Господь.....И так страшно жить....

Рома Роман.

Нет . Всего лишь демонстрация силы.

Красавица

Нет не будет, В.В Путин не позволит

Нежнакомка

будет ..... земля переполнена

Алексей Мухаметов

Ага, трупами, и развалинами.

Нежнакомка

ну не без этого же .... кому то повезёт остаться в живых кому то нет

Алексей Мухаметов

При током хаосе и кровавых реках, лучше не остаться, да пусть бог простит меня за эти слова

Нежнакомка

ядерной войны не будет ....там же не совсем дураки сидят наверху ...А так как в Сирии ему подобие будет

Алексей Мухаметов

А кто с кем будет воевать? Бывший СССР друг против друга?

Нежнакомка

сегодня один серьёзный враг человечеству это ИГЛ

Людмила Сальцова

Это только один Бог знает

!!!!))))

Все к этому и идет🙈

Алексей Мухаметов

А кто с кем будет воевать? Бывший СССР друг с другом?

!!!!))))

Весь мир с Россией

Алексей Мухаметов

Ну кроме бывших Республик, которые входили в состав СССР

Шкавир Эзот

не будет... потому что никому из воротил не выгодно... а именно они и воротят мелкие войны...

Людмила Сальцова

Это только Богу известно