Анна Самоходская

А что пить вреднее, пиво или вино?))

Ответы
Сергей Анахин

Пиво вреднее, Аннушка. А вино, если хорошие -супер. Я от водки совсем отказался. Вино поднимает настроение, развивает красноречие. Вино не только друг, вино - мудрец. С ним разнотолком, ересям конец. Вино алхимик: превращает разом в пыль золотую жизненный свинец. Омар Хайям. и я.

Се
Сергей

Анна, пить не вредней, чем дышать, в тех регионах, в которых мы живем, но для вина нужно иметь очень хорошее здоровье, а пиво рекомендовано тысячелетиями наад

Бабайкин Юрий

В больших количествах вино садит печень,пива больше 3 литра не выпить и пиво по моему мнению не приводит к алкоголизму-хотя могу ошибаться

Елена Ковалева

главное мера) да и продукты изменились ) раньше можно было 5 литров пива выпить и только в туалет бегать а теперь 2 литра и умат пьяный(

Вадим Лимасов

пиво по мне не полезный алкоголь!вино это божественный напиток(если в него не добавлять всякий спирт и.т.п)

Алексей Малахов

Мужчинам -пиво. Что то там с гормонами нарушает. А потом пива пьют много. А вина -один бокал..

Анна Самоходская

Тоже так думаю

Алексей Малахов

А вот женщинам пива кружку можно.

Сталкер Меченный

Не знаю особо,но пивко вкусней в разы и башка не так болит..а вино фу бяка ыыы(9

Анна Самоходская

А мне наоборот . Я сухое красное пью, и голова не болит. Мне греческий друг сказал, голова болит от сахара в алкоголе. А мне от пива плохо бывает

Сталкер Меченный

Возможно это потому,что я пил вино дешёвое,ну такой в пластмассе и в коробке как из под сока.. каждый раз когда пил такую тошнотворную бодягу на следующий день башка трещала целый день..причём начинала прям в тот вечер трещать! это было в 20 да и пил я этот разбавленный порошок уже когда Охоты крепкой банку жахнул!

Анна Самоходская

Это плохое вино. Там спирт и краска

Сталкер Меченный

Да я уже понял,говно намешанное..галимый парошок,потому и дёшево так! На вкус говно и ощущения от него не самые лучшие! Лучше реально охоты крепыша жахнуть и вкусней и последствия помягче... видно я реального вина не пил.. такого топтанного ножками красавишн в Италии ыы

Вадим Writer

175 граммов красного сухого вина врачи рекомендуют ежедневно для пользы

Эд
Эдуардович

В меру если пить....вино даже полезно.а не так чтобы без тормозов!

Марина

Если серьезно - то и вода вредна, если слишком много...

Эд
Эдуардович

Да вообще жить вредно.если так с обратной стороны ковыряться!😄😄😄

Марина

Это я всегда утверждала

Эд
Эдуардович

Давай не о плохом

Марина

Давай)

Вадим Решетняк

Я уже забыл, когда пил нормальное пиво и вино. Сплошная паленка

Анна Самоходская

Абхазское "Чегем " пью , норм)

Вадим Решетняк

А мы в Сочи по совету врача из санатория покупали вино у конкретного человека на рынке. Букет, аромат и т.д. Только не торкало и спать хотелось. В итоге пришли к выводу, что нам пихали какой-то сок со снотворным.

Анна Самоходская

Может он им приплачивал? За сбыт

Вадим Решетняк

Не думаю. Но мне понравились три супермаркета дьюти в Абхазии. Блок моего синего Винстона стоил в 2 раза дешевле. За литр хорошего коньяка или ром надо было отдать около 400 рублей. Были напитки и по 20, и по 30 тысяч, но - коротка кольчужка...

Александр Орлов

пиво оно полностью выводиться из организма только на 12 день

Александр Вяткин

Вино в плане алкоголизма.Пиво в плане физического здоровья.

Ил
Илария

Чистый спирт! Женщине предлагать только Чистый спирт!!!)))

Валерий Киселёв

Употреблять не вредно,пить как верблюд вёдрами-вредно!

Ал
Алексей

вреднее походу воду из под крана,весь мозг отлюбят...

Ал
Алексей

вода грязная не пей из под крана, ни че что она там и руки продукты моет🤔

Анна Самоходская

Фильтра нет?

Ал
Алексей

есть но после него вода какая то стремная на вкус

Пересмешник

Если было б море пива, я б дельфином стал красивым...

Газу Бензин

пиво,как говорят...ведь пузырьки делают своё дело

Газу Бензин

по причине чего...звучит дерзко...поясни

Газу Бензин

начинай

Газу Бензин

скажи Б,наконец...иначе,трудно поверить,что ты не блефуешь

Анна Самоходская

Все. Забудь)

Акулина

Вредно в больших количествах и плохого качества

Энинг Сокол

думаю и то и другое вредно, если с перебором пить

Олег

Конечно пиво. Вино в умеренных дозах полезно!