🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Если у человека грустные глаза, значит он что-то понимает в этой жизни.

Ответы
Юрий Дударев

Не всегда, но за частую так и есть. Много чего понял и об этом молчит, потому что то что он понял может изменить только его жизнь, но не других, близких и окружающих.

Я-За Тобой

не думаю что понимание (и мудрость) сделает его грустным,ну разве что за исключением понимания того что в наше время обстановка в обществе стран - плачевна...

Ok
Oksi

"Грустные глаза" могут быть сами по себе, являя природную свою форму..........а могут и не сами по себе )))))))))))))

Сергей Сычугов

Ну что вы. Тогда большинство жодили грустными. Моё мнение эти люди слабые духом. А жизнь то идет

Алексей

Да много причин , может он долго в командировке , может один остался , можешь хату просрал

Ол
Ольга

..а может грустные от того....что он ни фига не понимает в этой жизни...но осознаёт это?😉

Мурат Джумагажаев

Навряд ли встречал в жизни у него от рождения глаза гоустные и мы его называли угрюмый

Юлия Нурисламова

мне вот говорят, что у меня грустные глаза, но я, похоже, ничего в этой жизни не понимаю)

Юлия Морозова

Возможно, сначала натерпелся, а потом стал понимать. Типа мудрости, от которой печаль

Лариса Ларина

...в этой жизни каждому кажется, что он что-то в ней понимает...но по-своему...🧐

Игорь Благовестов

А если глаза стали сумашедшие то это значит что он давно все понял и ужаснулся .

He
Helena

Да так и есть.. Значит такому человеку, пришлось много пережить за его жизнь.

Надежда Тихонова

Позитив тоже есть в жизни,только бы было желание двигаться😜

Александр Мамедов

Значить он не видит действительных событий. или не хочет видеть(либерал)

Обсуждайка

глаза всегда разные, в смысле они выражают разные чувства и состояния)))

Инга Найт

Да.... Есть у меня друг такой... Глаза в печали.... Так много понимает он....

Ев
Евгений

Значит в очередной раз Жизнь долбанула его пустым мешком по голове.

Москва Златоглавая Z

А может, у него просто запор... а грустной попой радостно не пукнешь!

Inna Yakobi

Не всегда...может пережил что то такое что глаза стали грустными...

Евгений Вахтель

он скорее всего понимает, что нихрена он не понимает и не поймет))