Ann Richter

Вы любите ваше тело?

Ответы
Игорь Трофимов

Люблю. Другие тела тоже. Люблю куриные тела, утиные, гусиные, рыбные. Хороши внутренности тел: икра, гусиная печень.

Вя
Вячеслав

🤨"Тело - в дело! - сказал кузнец и захерачил кочергой про .... между прочим - холостой!"😜вспомнился стишок.😁

Ann Richter

ахаххахх))))

Ann Richter

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Федор Бойко

Конечно люблю,смотрю за своим телом и главное чтобы нравилось женщине

Ann Richter

есть любимая жнщина?

Федор Бойко

Я пять лет вдовец

Ann Richter

ааа

Федор Бойко

А Вы?

Ann Richter

я не замужем

Федор Бойко

Давайте по чаще общаться здесь.Как на счет?

Ann Richter

давай)

Андрей Любавин

Если тело было противоположного пола)))улыбнитесь и улыбка вернётся))

Ann Richter

))))))))))))

Людмила Варивоцкая

Да! Сегодня мы красиВЕЕ,чем будем потом! И мы МОЛОЖЕ,чем будем..😁

Николай Гилка

а если не любить, жить с постоянными проблемами не уж то хочется!

Олег Владимиров

Оно меня не любит. С каждым годом преподносит новые сюрпризы.))))

**
***

ммдаа хотелось бы получше тело, ну да ладно, какое досталось,,

Виктор Николаев

Тело как тело. Могло бы быть и лучше, могло бы быть и хуже.

Вадим Иванов

я им пользуюсь, другого нет, а любить его не обязательно.

Бабайкин Юрий

Нет...пивное пузо еще больше нагнал во время карантина

Москва Златоглавая

Так неужели ж я доверю это ответственное дело чужому?!

С Э М

У меня с ним здоровые отношения)) Мучаю его спортом

Ann Richter

аххахаххахах

С Э М

😛😁💪

Бо
Бока

люблю женское тело...голенькое)) а своим занимаюсь

Ann Richter

))))))))))))))

Бо
Бока

по собственной методике мог накачаться всего за 4 месяца. тело было как у Геракла. но через полгода занятий бросал- дискомфорт ощущал от этих мышц. ещё бегал на лыжах по сильно пересечённой местности, тоже мышцы накачались. в гору на руках приходилось подниматься, отрывая тело от земли. нагрузка ого была!

Ann Richter

оо как

Розалия Файзуллина

Сейчас люблю...похудела на 19 кг во время изоляции

Mарго Беккер

Да, забочусь, по мере надобности -о его здоровье!

Tp
Tpикcтep

хм....скорее не замечаю , это дополнение к душе !

Вечный Ученик

Люблю, но, иногда приходиться любить и другие!

Ann Richter

почему?

Вечный Ученик

Ладно, поясню, во время близости приходится любить другое тело. Или вы продолжаете любить свое тело в чужом?

Ann Richter

да точнотш )))

О_
Олег _Хроменко

Ну в общем пока ещё не сильно запущено .

Ann Richter

Хорошл

Екатерина

да..потому что оно нераздельно с Душой..