♛ О*Contra Spem ♛

Для разведённой женщины все мужики — сволочи! А бывший … прям их главарь! 🤣🤦‍♀️😂🤣

Ответы
Michael Lvovich Kunin

А если посмотреть в корень. Почему развелись. Причин не сколько......Не подобрались -размером и темпераментом. Вмешательство родителей в личную жизнь детей! И можно много перечислять причин. Ссылаясь-не сошлись характером.

Fenix🇱🇹

Я разведена и для меня мужчины , такие же люди как и все и мой бывший тоже хороший , но нам с ним не по пути

Игорь Бухтияров

"И плохо в этом только одно, что такая замечательная вещь только у этих сволочей болтается!" - это цитата

Егор Сколопендрычъ

Совершенно - нет... Буквально сегодня разговаривал с бывшей женой, и весьма милый был диалог.

Z-Мимокрокодил-V

Через 8 лет брака я наконец понял, что за этой стеной ничего нет, и отпустил её. Или себя...

Валентина Рязанова

Мой на главаря никак не тянет. Безграмотный , легко подчиняется плохим наговорам.

Diana Т

Как же Вы, такая положительная, связали свою судьбу с таким?

Валентина Рязанова

Познакомилась , влюбилась с первого взгляда , не было никакой меркантильности, полгода переписывались , почти 50 лет хранила его письма , узнавала после , что он из пьющей семьи , малообразованный , но всё равно любила и люблю , уже год как он умер , я не хоронила , он был со мной в разводе. Хоронили дети.

Diana Т

А по письмам было не понять, что он - мало образован? Какое отношение образование имеет к любви.

Валентина Рязанова

Образование имеет отношение к семейной жизни, воспитанию детей , взаимоотношению. Я старалась не заострять на этом внимание детей и его не унижать тем, что он не знал даже как сосчитать оплату за электричество. Всю жизнь я сама считала , не считая это какой-то сверхспособностью.

Qqqq Qqqqq

беда с этими женщинами, без мужа им плохо, с мужем плохо и при разводе плохо

Diana Т

Нет, все мужчины, с которыми я сталкивалась были очень Достойными.

Юлико

Прям обхохочешься. А для мужчин все разведённые женщины- нимфы?

Ал
Александр

Потому и убеждён в том что с разведёнкой дел лучше не иметь

Галина Л

Наоборот... Сколько не слышала, все хорошие, кроме бывшего.

Николай Дубинин

А для разведённых мужиков - все бабы дуры . И кому верить ?

Алексей Шустин

Спасибо, вот ответ настоящей женщины.👍🌹👍🌹👍🌹

Serij

Точно. И развод планировался как военная операция

сх
сергей ханьжин

Не всегда!!! Я со своей в нормальных отношениях!!))))

сх
сергей ханьжин

Даже,в гости к друг другу ходим.

♛ О*Contra Spem ♛

эт не нормально

сх
сергей ханьжин

Почему??)))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣с шашкой наголо🙈🙈

Инна

Не факт. Особенно, если она сама от мужа ушла

Константин

И все таки... опять ищут своего... сволочь 😄

Vlad Bosikom

А кто в постель не ляжет - ваще босс мафии...

Любовь Волкова

Главарь, не главарь, но сволочь это точно!