Надежда Ильина

У тебя были отношения с человеком старше тебя на много лет?

Ответы
Viktor Vasilyev

Да были.Девочка была старше меня на 18 лет.И что.Было всё хорошо.Правда она была в некоторых моментах апатична.Но в сексе нет.К сожалению она умерла.

Людмила Мила

Были..) Он был старше на13 лет. Очень любил и боготворил меня..но я была слишком молода, чтобы это оценить и ..побоялась этих отношений.

Любовь Витязева

Младше. Надо с развитыми общаться. С младше или старше нет отношений. Один трах тибидох сдох

Чудо

А что можно на этом и отношения строить, но правдо они не всегда долголетние

Ирина Булгакова

Были. Я тогда впервые почувствовала себя женщиной. И конфеты, и букеты,и стихи. и...... Супер

Чудо

Я так понимаю и первый секс тогда был, да?

Чудо

Понятно, нет

Есадзе Искендер

...от чого нэ було, того нэ було...Младше на 25 лет были и есть...Моей жене 32, мне 60....

Татьяна

Нет. Я предпочитаю младше. Старше себя не воспринимаю...даже общение не дается

Чудо

Ооооо а если он мудрее

Ирина Иринка

с любимым была разница в 5 лет, а муж был старше на 11 лет. это про ваш вопрос?

Купюрыч

Нет. Я таких вообще не воспринимаю как мужчин. Типа, папа. А с папой нельзя.

Людмила

Да, но до серьезных дело не дошло. Я была слишком молода и самолюбива:)

Чудо

Понятно

Цв
Цветочек-Аленькай

Отношениями назвать сложно. За мной мужчина ухаживал на 15 лет старше.

Виталина

старые маразматики. тяжело с ними. наверное. да и болячек с возрастом

Ир
Ирина

Нет! Просто под одну гребенку нельзя всех ровнять! Уж выбрала сиди и молчи! Либо решай проблему тихо

Чудо

Так оно и должно быть, правельно выбирать надо

Ир
Ирина

Но уж единомышленника в моем лице у вас нет) выбор выбором, но здесь решение должно быть!

Чудо

Решиние чего, семейных проблем

Ир
Ирина

Решение двоих и каждого по раздельности! Мы не приурочиваемся к одной ситуации, но и даже если бы так то из одной ситуации выходов больше трех! И каждый находит свой!

Александр Болотнов

С одной бабой, но это давно было, но приятно вспомнить, а у тебя было?

Оля Назарова

отношениями это назвать сложно скорее тупо секс и ничего большего

Чудо

Аааа вот как и всегда предохроняетсь?

Оля Назарова

разумеется

Чудо

И как это офисный секс, я такой никогда не пробовал

Оля Назарова

давай в лс перейдём

Чудо

Хорошо

Ирина

Да. Мне думалось, что с возрастом мужчины умнеют, но ошиблась)))

Чудо

Естественно, зачем ищё раз через школу пройти

Ирина

Лучше ровестник, хоть тело молодое

Чудо

Да да и очень бурное😉

Ирина

))

Чудо

😉😊🤗

Любовь Вотинцева

да но не долго он гулёна и на достигнутом не останавливается

Елена Якимова

У меня были отношения с человеком младше меня на много лет.

Чудо

Хорошо и как?

Елена Якимова

Очень хорошо. Но не долго.

Чудо

А почему?

Елена Якимова

Потому что разница в возрасте почти в два раза. Потому что не захотела сильно привыкать, все равно такие отношения не имеют будущего.

Чудо

Согласен

Алла Аа

На 10 лет старше. Но расстались в силу его..... алкоголизма.

Чудо

Это плохо

Алла Аа

Очень плохо. Так случилось. Зато мне легче общаться с людьми в возрасте. Я таких собеседников не чураюсь. Не могу с молодыми. Ветер с голове в них.

Чудо

Ну хорошо, как скажете

Alexandr S.....e

....Кадры из кинофильма-карьера женщины без комплексов....

Сергей Павлов

нет .не тянет.а тянет к молодости к энергии.к счастью

Пан Стефа́н

Были. Давно. Женщина была старше на 17 лет. Мне 26, ей 43.