अच
अत्राधुना च

Зачем мужчине свобода от брака? Чтобы пить никто не мешал? Чтобы играть в ферму, ныть и жаловаться в соцсетях? Какие великие достижения были ими сделаны? (кроме ругани с тётеньками) Кто похвастается?

Ответы
Михаил Гехт

Начнём с простого: практически все крупные географические открытия мужчины сделали или неженатыми, или вдали от жён. То же самое с геологоразведкой, войнами, значительная доля строителей новых городов и магистралей были холостяками.
Свободного мужика проще уговорить на авантюру 🤗 И некоторые из них заканчиваются успехом😋

Михаил Гехт

Я не о моряках, как частном случае, а о причине безбрачности ваших злых собеседников

अच
अत्राधुना च

Они не мои. И грубят не только мне. Я так полагаю это субъекты из фотостраны, которым очень нужно что-нибудь навязать и хоть что-то заработать.

Михаил Гехт

Возможно. Мне встречались просто истеричные и страшно (для окружающих) уверенные в своих завиральных идеях дамы

अच
अत्राधुना च

дамы здесь тоже попадаются весьма непростые, не просто здесь сидящие

Михаил Гехт

Да, но чаще просто с закидонами. Умные пакостницы реже (в офлайне их процент выше)

Роман Кроллау

не пью . не игроман . не наркоман . не ною и не жалуюсь никому . строю дом . ремонтирую квартиру . работаю . езжу в лес или на реку/озеро отдохнуть иногда . не женат . детей нет .

अच
अत्राधुना च

Какой молодец. Находка , если не насочиняли

Роман Кроллау

а вот в том и дело - что я такой и нахер никому не нужен. слишком домашний .

अच
अत्राधुना च

не может быть

Роман Кроллау

может . сейчас в моде - деньги . тачки крутые . а простые работяги с небольшим доходом никому не всрались .

अच
अत्राधुना च

И все замужем исключительно за богатыми.

Роман Кроллау

ну этого я не знаю .

Валерик

У Пушкина и др. великих были и матерные стихи. И пили они, и скандалили они по-крупному, часто из-за женщин. Таких, которые здесь не прозябали бы:-))

अच
अत्राधुना च

А местные поэты , значит, гении, как Пушкин 😂Пушкин скандалил с другими мужчинами!!!!!И на дуэли он не с тётенькой дрался.

Валерик

Как вы догадались:-?

अच
अत्राधुना च

Потому что женщин он любил, в отличие от многих местных

Леди Мила

Так только женатики ноют.. а " свободные" потом под старость ищут справную бабенку.. к кому бы на все готовенькое напроситься.

अच
अत्राधुना च

ищут, кому на шею сесть, это заметно

Леди Мила

знаю.. сколько ко мне подкатывают

Natali Ник.

🍄😢🤝

अच
अत्राधुना च

да, мухомор им в суп

Михаил Цветаев

Я не люблю хвастаться,да и на великие достижения не претендую.))

अच
अत्राधुना च

Скромный. Аж не привычно

Сергей

в чём заключается свобода от брака?что за ферма?кто такие они?

Сергей

какие ваши ответы не нашли отклика?

अच
अत्राधुना च

ответы на вопросы мужчин про прелести холостой жизни

Сергей

я лично не против брака

अच
अत्राधुना च

ая против того, чтобы мои ответы оставалсиь без внимания

Сергей

в этом плане полностью вас поддерживаю🌹👍

Наталия Семёнова

отношения-это труд.Они ничего не хотят,кроме потребления

अच
अत्राधुना च

В корень зрите! Лень и эгоизм здесь тоже очень заметны

Михаил Зиновьев

Чтобы не слушать жену и не видеть тёщу)

अच
अत्राधुना च

Это как же достали бедненьких жена с тёщей 😄Послушных

Михаил Зиновьев

Я непослушный))

अच
अत्राधुना च

дерзкий, по авке сразу видно

Михаил Зиновьев

Шифруюсь

Влад Тоневицкий

Хорошее дело браком не назовут😁

अच
अत्राधुना च

не называйте, можно назвать счастливым совместным проживанием

Господин Дроссельмейер

Зачем нужны какие-то достижения?

Вл
Владимир

👍👍👍👍👍

Cviyатыiy Гнэзд

я например научился дзюдо

Cviyатыiy Гнэзд

Через день тренер кидает сто килограммовую мою тушку об тотами, но это приводит всего лишь к сильному трясению пола, так как я умею падать. Но кидняк бывшей на половину всего не дает оправится от финасово экономической бреши в бюджете семьи

अच
अत्राधुना च

Ну ты сумел найти лучшую из лучших 🙂я со своим живу, не кидаю. Она потом пожалеет, что тебя кинула, может уже пожалела

Cviyатыiy Гнэзд

а чего она должна жалеть. У нее муж полицейский дочь от него

अच
अत्राधुना च

Ты нормальный. Таких не много.

Cviyатыiy Гнэзд

Нормальным быть не запретишь

Маша Мария

чтоб иметь больше женщин..

अच
अत्राधुना च

Это логично. Но почему-то имеют меньше, которые здесь торчат

Маша Мария

здесь торчат женатые от скуки и скорее всего с комплексами большая часть остальных

अच
अत्राधुना च

холостыми прикидываются, значит

Александр Журавлёв

удаляю таких