Никифоров Валерий

л𝗲т𝗼м 𝗼ч𝗲нь ж𝗮𝗽к𝗼
𝘅𝗼л𝗼дн𝗼 зим𝗼й
м𝗼жн𝗼 к𝗮к т𝗼 𝗰𝗽𝗲дн𝗲
𝗰д𝗲л𝗮ть б𝗼ж𝗲 м𝗼й

Ответы
Луиза

)))Можно сделать средне, если, дорогой, ты будешь кушать мороженко жарким летом под сосной

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Можно конечно сделать... Тогда будет весна🍃и осень🍂, и всë... нет других времëн года.

Эк
Эксперт

Можно и со средней. Но в стране соседней. А сможете вы ли? Уехать, и пожить в Бали?

Ад
Адамс

Летом очень жарко Холодно зимой))

Марго Беккер

можно..но только у ся дома🙃

Домафон Краузе

Можно. Подожди пять минут

Galina A

И все равно я люблю лето.

М(
Милочка (*)

Для этого есть одежда)

Дядя Миша

Или её нет ... летом.

М(
Милочка (*)

Ну, так скажем - соответствующая)

Z-Мимокрокодил-V

Живи в сентябре.

Дмитрий Табунов

Это в Кению.

Nikola Mahkov

-не надо!--

Та
Танюша

😄🤣👍

Нурия Шагабиева

😁🤭

Татьяна Лукутцова

👍👏

Зм
Змей

Нет

Elena Lenok

👍

Татьяна G

а как же тогда с гардеробом то быть - мы ж не папуасы... без шубок и красивых сапожек трудно будет....тогда нужно мотать в африку - благо жители рф это могут уже осуществить на практике 🖼 ведь все профукали уже https://static.dw.com/image/66395953_606.webp

Татьяна G

https://static.dw.com/image/66395953_606.webp

Татьяна G

🖼

Ва
Василий

/