Людмила

Каков идеальный срок жизни человека?

Ответы
Виктор Федин

Адам прожил 930 лет, первенца родил, когда ему стукнуло 130. Сиф прожил 912 лет, первенца родил, когда ему было 105 лет. Енос прожил 905 лет, первенца родил в 90. Каинан прожил 910 лет, первенца родил в 70. Мафусаил прожил 969 лет, родил первенца в 187. Ной прожил 950 лет, первенца родил в 500!

Людмила

😣

Максим Jw

Адам прожил 930 лет. Мог жить бы вечно. А Моисей написал в Псалме 90 (89-ом) стих 10: Дней лет наших — семьдесят лет. И даже если при большей силе их восемьдесят лет, То всё равно они наполнены бедствиями и страданиями. Они проходят стремительно, и мы улетаем.

Людмила

🤒

Максим Jw

Болезни случаются вследствие грехопадения всего человечества.

Fenix🇱🇹

Срок полового созревания умноженный на 10, некоторые ученые сделали вывод о том что человек должен жить до 150 лет . Однако , не здоровый образ жизни , стресс, плохая экология и генетика делает своё дело.

Людмила

🤔🙄

Екатерина

срок, в который ты имеешь возможность радоваться жизни, обеспечивать себя и быть добрым мудрым наставником детям...и НИ ДНЯ больше! НИ ДНЯ!

Людмила

👍

Екатерина

))

Иван Строгов

полностью согласен

Александр

И здесь вот тоже ж - "срок", статья, мы "чалимся" по "сроку"!.. И идеалов нет, поскольку "сроку - сорок сроков"!

Людмила

🙀

Дмитрий Вс

105 лет самое то хоть чуток заглянуть в следующее столетие и посмотреть что там на последок

Людмила

😇

Николай Скороходов

..пока 85 ... продолджительность жизни стремительно растет .. не загорами и 100 лет..

Людмила

🍾🍸

Людмила

ну это только депутаты...вроде терешковой...ей уже за90 .а она все сидит там

Николай Скороходов

про пьянь и заядлых курильщиков речь не идет .. а мсидит там . так вы ее выбирали .. или скучаете о насральном..

Татьяна Лукутцова

лет 80-90 если здоров и при памяти, а если ты обуза для себя и родных то...

Людмила

🤔

Владимир Вельский

Жизнь не измерятся годами, она измеряется делами и событиями

Людмила

новый прикол

Владимир Вельский

Старая истина. Жизнь, это не ощущение течения времени (цикличность природы просто создает иллюзию), это ощущение от наполнения сознания и Души чувствами, событиями. Если Вы оглянетесь в свое прошлое, то заметите, что помните ощущения, слова, дела, а не как текло это время (дата лишь рулетка в пространстве событий). Два человека, прожившие одинаковое количество лет прожили их совершенно по разному, с разным наполнением, разным опытом и соответственно.разной насыщенностью.

Ольга

пока он мыслит и двигается. Кто-то и в сто лет , кто-то в 70

Людмила

🤒

Юрий Пономарёв

организм современного человека расчитан на 120 лет...

Людмила

Надеетесь на 120

Юрий Пономарёв

на сколько бог даст.. при нашей экологии а главное.. что мы едимм... химия....большинство умирает рано.. да и алкоголь синтетика...

Андрей В.

Главное, успеть всё намеченное и не жалеть ни о чём.

Людмила

👍

Михаил Гехт

существеннее качество жизни: здоровье, радости

Людмила

👍

Роман Смирнов

в литве бесплатная эфтоназия для пенсионеров

Людмила

Неужели

Марина Попова

Который он прожил с гармонией с самим с собой

Людмила

🤒👍

Atanashi Yuzuru

У каждого он свой. Лично я свой срок не знаю.

Людмила

😣

Atanashi Yuzuru

Что такое?

Эдгар

Каждый год своё интерес до потеря сознания

Людмила

😇

Эдгар

🌹🤝🥂😍😍

Василий Стеклов

Для Правительства - день выхода на пенсию.

Людмила

😂

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

лет 200 и молодым и здоровым, на уровне 30+-

Людмила

Ого

Tp
Tpикcтep

Пока сам не захочет покинуть этот мир

Людмила

🥺

Tp
Tpикcтep

Разве это плохо ?

Людмила

Что эвтаназия нужна

Tp
Tpикcтep

Зачем ? Человек по прошествии сотен лет пребывания в нашем мире Яви , поняв что ему нужно двигаться и развиваться далее , решает покинуть этот мир и усилием воли прекращает физические процессы и переходит в мир посмертия .... Эвтаназия это придумка местных аборигенов , законно убить человека против его воли .