Аристарх Леопольдов

Девушки,какую цель вы преследует оскорбляя мужчину,ведь если он такой как вы ему говорите, в ответ на ваши слова он вас может просто покалечить,если же нет и вы осознанно и необоснованно обзываете человека ,то кто вы в этой ситуации??

Ответы
Зоя Барбинова

а вас что часто оскорбляли девушки? Зачем мужчине задавать такой вопрос? значит мужчина своим поведением заставляет девушку его оскорбить

Аристарх Леопольдов

Ну да,типа сам дурак,знаем этот отмаз,с детского сада,

Зоя Барбинова

так все таки почему вы так обижены на девушек?

Аристарх Леопольдов

На девушек,нет,на тупых сук тоже нет,скорее они на меня

Зоя Барбинова

А мне кажется наоборот

Аристарх Леопольдов

Перекрестись,тебе именно кажется

Ольга Замужем

Мужчина если он мужчина,никогда не поднимит руку на женщину,он просто гордо отаернется и уидет..заставив ее пожалеть о сказанном.

Аристарх Леопольдов

На женщину нет,на тупую суку легко

Ольга Замужем

Тем более если сука,стоят ли слова ее таоего внимания?

Флора И Фауна

Умная не оскорбит, а на дуру не обращайте внимания. Отойдите от нее на 100км и забудьте.

Анна Рудевская

это ситуация не для ТЕХ девушек, у которых может всё быть хорошо. И правильно!

Анна Рудевская

Разве я сказала , что вы принадлежите к какой-то категории? Хороших или не хороших? Просто пытаюсь помочь, раз уж Жизнь дала шанс. Уберечь от напрасных болей.

Аристарх Леопольдов

Спасибо ,не тратьте зря время,помогите лучше ей,иначе останется девчонка инвалидом за свой длинный язык и пустую голову

Анна Рудевская

А ей уже нельзя помочь. Она об Вас ударилась и вынесла себе приговор сама. Жизнь всё ставит на свои места

Аристарх Леопольдов

Иди своей дорогой,от меня подальше не нарывайся на грубость

Анна Рудевская

спасибо

Анна Бондарович

Мужчина, поднимающий руку на женщину, автоматически - не мужчина😦

Аристарх Леопольдов

Женщина,которая ведёт себя как наглая сука,автоматически перестаёт быть женщиной,следовательно мужчина начистивший рыло такой особи остаётся мужчиной

Александра Баженова

г-но хоть кто. никто не имеет никакого права кого-либо оскорблять

Лидия Творовская

Господи как нудно,нужно не доводить ни женщин ,ни мужчин

Аристарх Леопольдов

Нужно,иди на хер,к тем кто тебя развлекать будет,ебанашка

S7
Serg 72

Понять и простить

Aliya_Alla

Я тпкое себе не позволяю. И вообще молчание золото

Гульмира Сергазина

Мужское самолюбие лучше не трогать !

Лето

просто ему ума нехватает неслушать

Салтанат Урдабаева

Надо всегда думать, что говоришь.

Елена М.

Чего это Вы завелись то так?

Nikolai Glonin

чувствуют безнаказанность

Ильсияр Мухаметшина

просто отключены мозги

Ксения

На воре и шапка горит

Людмила Козлова

Вас кто-то обидел?

Свет - Мария Стрижевская

СОГЛАСНА .

Ольга

Сучки

Вера *******

крашеные)))))

Ольга

И не говори)))

Светлана Куликова(Очкас)

забей