Татьяна

Лучше любить или позволять себя любить?

Ответы
Дети На Заказ

Любовь должна быть взаимной в идеале. Чем гениальнее Ваша идея тем меньше людей с ней будут согласны. Сунь Цзы.

Хватит играть в русскую рулетку при зачатии детей когда имеется метод обеспечивающий и здоровье и пол будущего ребёнка.
Успешно планирую и пол и здоровье будущего ребёнка и просчитываю время зачатия, чтобы исключить зачатия геев и лесбиянок. Избавляю от бесплодия травами. В графике зачатия всегда предусматриваю исключение зачатия двойни или тройни. К сожалению, врачи гинекологи ДМН это не умеют но мой метод не признают более 48 лет. У них не хватает смелости признать т.к. тогда придётся исправлять в биологии раздел создания новой жизни. Напечатайте в поиске мою фамилию и комп выдаст и мой сайт и все статьи о моём методе.
Н.Демидков.

Mirobid Yuldashev

Конечно хорошо когда быть любимым Ну принципе это всем нравится думаю и мужчина и женщина когда его вторая половина чувствует себя какой-то ну я не мог бы сказать привязанность но теплых отношениях и ответственность думаю вот так правильно объясняется меня вообще такой отношение нравится когда быть любимым это думаю очень хорошо

Сергей Басков

Привет,и то и другое очень хорошие средства от одиночества но настоящего счастья не получиш. когда ты любишь ты отдаёшь любимому всё что есть у тебя,а когда ты позволяешь себя любить то тебе отдают всё самое хорошое и лучшее а в замен не получают не чего. лучше всего любить и быть любимым.

Николай Панченко

Одно другому не мешает. Любить - это прекрасно, быть любимой - это приятно, и то и другое положительные эмоции. Поэтому дай тебе Бог любить и быть любимой. Если эти чувства связаны с одним человеком - это счастье, если не с одним - это судьба. Но ты же сильная, ты выстоишь.

Магомед Рамазанов

Горе тому кто любит формы,тела и внешность,придет смерть и она отнимет все у вас.Научитесь любить душой и вы вновь встрейтитесь.ПОЭТОМУ-душой любить и душою любимой быть,а не позволять себя любить.🤓

Антон Житлухин

А ЭТО СМОТРЯ ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ ...... ВЕДЬ СЧАСТЬЕ ТО ОНО У НАС У ВСЕХ РАЗНОЕ ...... ЕСЛИ КОМУ ТО НРАВИТСЯ ПРИНОСИТЬ ТАПОЧКИ А КОМУ ТО НРАВИТСЯ КОГДА ЕМУ ПРИНОСЯТ ТАПОЧКИ ЭТО ВЕДЬ ТОЖЕ МАЛЕНЬКОЕ НО СЧАСТЬЕ ....

Владимир Савин

Лучшая любовь-взаимная!И то может иссякнуть с годами....Односторонняя любовь приводит либо к раболепству перед любимым,либо к жертве себя любящему (в любом случае к разрыву)

Иван Карпушкин

Лучше наслаждаться любовью, каждым днем как последним, никогда не узнаешь что может случится с твоей любовью завтра. Как всё одним разом судьба может всё перевернуть....

Сергей Панков

Второе, конечно приятнее. Любить самому-значит страдать. Лучше это место уступит милому созданию, а самому выполнять роль жалостливо няни, наконец опекуна.😋 😘

Игорь Гаврилов

Когда ты любишь человека, то стараешься заботится о нем, чтобы ему было хорошо. А когда ему будет хорошо, то и тебе будет приятно, что ты кому-то сделал приятное🙂

Телегин Игорь

да !! это очень серьёзный вопрос .Вот когда ты любишь и тебя это прекрасно но когда только тебя то это получается сделка \\ты меня любишь а я получаю от этого выгоду \\

Александр Вечелковский

И то и другое хорошо.....кто то любит, а кто то позволяет себя любить......а вот взаимная любовь это роскошь.....это дар Божий.....и это бывает редко.....

Александр Папазоглу

неплохо и то и другое по отдельности.любовь это энергия.кажется горы готов свернуть.а если одновременно тогда просто счастье

Oleg Natucci

Чтоб в счастье провести все дни.
Любовь, долг, верность сохрани.
Гордись всегда своей семьёй,
Своей Отчизной и судьбой.

Борис Батманов

когда любишь по настсящему такой вопрос не стоит. а когда позволяешь себя любить, значит не любишь. (жалко таких людей)

Valentina

Это зависит от вашего отношения к мужчине...Если вы способны отдавать-то любите сами,это гораздо счастливее,чем тебя.

Евгений Мазнев

Самое лучшее, это взаимопонимание, вот тогда вы будете любить и будете любимыми, не должно быть я, должно быть МЫ!!!!

Алексей Костров

Все хорошо! )
А еще б холку, как у лошади,
как у жирафа - шею...
А головы на грош один -
чтоб не возиться с нею! ))

Андрей Родин

это тебе виднее,если человек нравиться,почему его не полюбить и ты ему нравишься,идти друг другу навстречу

Анатолий Петреко

Лучшее что есть это любовь-люби сама! позволять любить это как скидка в магазине -одностороннее действие !