https://content.foto.my.mail.ru/community/marina/_groupsphoto/i-26419.jpgЯ люблю осень...И она меня осень,осень....любит
https://content.foto.my.mail.ru/community/marina/_groupsphoto/i-26419.jpgЯ люблю осень...И она меня осень,осень....любит
Миллионы женщин любят осень… листопад и звон дождливых струй… тщательно отмеренные дозы —кофе… шоколад… и поцелуй… И особый запах хризантемы, чуть прохладный мятный аромат, что дает надежду - перемены… Поцелуи… Кофе… Шоколад…!?
Прелесть!
Снова осень пришла,словно гость запоздалый.Без звонка и без стука отворив мою дверь...
конечно любит. Особенно если у Вас есть огород или дача.
Как и вся Планета Земля, деревья помнят нас по именам
осень-рыжая подружка---да здравствует союз рыжих
Мы склонны заблуждаться по любому поводу
а ещё ,в добавок,пусть любит и мужчина
Так дай Вам Бог - любимой быть ЕЩЁ!!!!
Значить пора в берлогу зарываться.
А весну в начале мая,как не любить?
да
если больше некого,люби ее дальше
Мудрый совет: Я же тебе говорил ?!
У Природы нет плохой погоды....
осень--прекрасна-урожаями!..
Зачем осень?А где мужчина?
у меня похожие картины
просто я иногда пишу...
красиво...я сразу вспомнил чай из блюдечка
5 км по большаку,стук в окно,свечка,самовар,и чай с карамелькой..
по Пушкину прям
мне тоже импонирует
На фиг,на фиг.
это здорово