Valentina
Valentina

https://content.foto.my.mail.ru/community/marina/_groupsphoto/i-26419.jpgЯ люблю осень...И она меня осень,осень....любит🍂 🍁

385
26
7
Ответы
Владимир Клоцов
Владимир Клоцов

Миллионы женщин любят осень… листопад и звон дождливых струй… тщательно отмеренные дозы —кофе… шоколад… и поцелуй… И особый запах хризантемы, чуть прохладный мятный аромат, что дает надежду - перемены… Поцелуи… Кофе… Шоколад…!?

1
0
Valentina
Valentina

Прелесть!

1
Олег
Олег

Снова осень пришла,словно гость запоздалый.Без звонка и без стука отворив мою дверь...

3
0
ИТ
Ирина Ткач

конечно любит. Особенно если у Вас есть огород или дача.

4
0
Valentina
Valentina

Живу на природе...

1
ИТ
Ирина Ткач

Здорово!!!

1
Valentina
Valentina

🖼

1
ИТ
Ирина Ткач

спасибо!!! и Вам хорошего дня.

1
Олег Носков
Олег Носков

Как и вся Планета Земля, деревья помнят нас по именам

0
0
Света Дмитренко
Света Дмитренко

осень-рыжая подружка---да здравствует союз рыжих

0
0
Борис Евдокимов
Борис Евдокимов

Мы склонны заблуждаться по любому поводу

0
0
YL
Yurij Litvinov23

а ещё ,в добавок,пусть любит и мужчина

0
0
СК
Сергей Козлов

Так дай Вам Бог - любимой быть ЕЩЁ!!!!

0
0
ВГ
Виталий Гончар

Значить пора в берлогу зарываться.

0
0
Вера Белунина
Вера Белунина

А весну в начале мая,как не любить?

1
0
Valentina
Valentina

да

1
Василий Клепцов
Василий Клепцов

если больше некого,люби ее дальше

1
0
Valentina
Valentina

😝 🤷‍♀️

1
Бесик
Бесик

Мудрый совет: Я же тебе говорил ?!

0
0
Борис Алиев
Борис Алиев

У Природы нет плохой погоды....

2
0
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

осень--прекрасна-урожаями!..

1
0
Valentina
Valentina

😁

1
АЧ
Акслу Чункасова

Зачем осень?А где мужчина?

3
0
Valentina
Valentina

Любовь многогранна.

1
Valentina
Valentina

Увы...

1
Сергей V Z
Сергей V Z

🖼

0
0
Виталий Балакин
Виталий Балакин

у меня похожие картины

6
0
Valentina
Valentina

😜

1
Виталий Балакин
Виталий Балакин

просто я иногда пишу...

1
Valentina
Valentina

🖼

1
Виталий Балакин
Виталий Балакин

красиво...я сразу вспомнил чай из блюдечка

1
Valentina
Valentina

🤗

1
Виталий Балакин
Виталий Балакин

5 км по большаку,стук в окно,свечка,самовар,и чай с карамелькой..

1
Михаил Буренко
Михаил Буренко

по Пушкину прям

2
0
Valentina
Valentina

😏 👍

1
Михаил Буренко
Михаил Буренко

мне тоже импонирует

1
Георгий Гузиев
Георгий Гузиев

На фиг,на фиг.

0
0
ЛМ
Людмила Мухорина

это здорово

0
0
Следующая страница