Ол
Олег

представьте придумали прививку от старости.вакцинация добровольна и бесплатна вы сделаете?

Ответы
Александр Елтышев

Сделаешь прививку и умрёшь молодым, не дожив до старости... Заманчивое предложение, да ещё и бесплатно!

Михаил Гехт

так давно известны. Цианистый калий, наприер: выпил дозу, и навеки молодой ☠️

Ол
Олег

смерть не молодость

Михаил Гехт

смерть -это прекращение старения организма

Ол
Олег

и его разложение

Михаил Гехт

Нет. Во-первых, это другой процесс, заметно позже смерти. А во-вторых, например, при заморозке, разложения не будет. gigo решение соответствует задаче, не мои проблемы, что вы неправильно её сформулировали

Ол
Олег

ну успехов тогда

Михаил Гехт

«тогда» успехов не будет, только некролог, разве что посмертно похвалят

Ро
Роксана

подожду пока пройдут все тесты, а то вдруг побочка какая потом вылезет

Alex Sher

Так себе мечты, вот если бы мозги продавали, сколько себе купили бы?

Ол
Олег

тебе бы кг два купил

Alex Sher

Я в это с 3 лет не верю))) а чо про себя промолчал? Прикидываешь сколько?

Скорпион Иванович

Представьте- раком сидит стрекоза чем вы её прихлопните? Аналогия!

На
Наталия

Нет! Должно быть так, как сказано природой.

Ольга

Ещё бы придумали прививку от глупости.

Ол
Олег

вам бы не помешала

Ольга

вам тоже

Лё
Лёка

если будет сохранена пенсия, сделаю

Саша Смирнов

Такой большой а в сказки верит .

Эл
Эльвира

Надо посмотреть на результаты.

Чеслава Дашкевич

🤔 Да ! Надоело стареть ! 😁👋

Людмила Мухорина

сначала пусть изготовят.

Наталья Гусева

Смотря где и как живёшь..

Элен Товмасян

Я сама у сына бреею

Марго Беккер

нееа-нет таких

Николай Дубинин

Тёще сделаю .

Светлана Ахмедова

Естественно

Ол
Олег

🤝

Ольга

кАнеШна....

Сara

нет......

Ника Счастье

Не-е-ет