Сашка Zмей

А вы уверены, что ЗОЖ вкуснее, чем водка с пельмешками, оливками фаршированными креветками, копчёной грудинкой и хорошей тётенькой?

Ответы
Qqqq Qqqqq

ЗОЖ это настоящий коньяк, портвейн, обилие зелени овощей вкусных и полезных, мясо рыба в ассортименте, это наконец дом с натуральных материалов и посуда не пластиковая

Екатерина Кельмер

Никогда не придерживалась ЗОЖ! Жизнь одна! Надо наслаждаться ею! Хороший "кекс" и вкусная еда это удовольствия! Единственное не люблю, когда пьют без меры.

Сашка Zмей

Кекс это вкусная еда, а занятие сексом лучше🙂

Fenix🇱🇹

А при чем тут ЗОЖ , там ни где нет что вы будете ничего не есть , но лично меня водка и пельмешки и мясо не интересует, тем более тетенька .

Fenix🇱🇹

Нет никакого Мороза

Сашка Zмей

Вот и дяденьку теперь некому будет принести вам

Fenix🇱🇹

Кому надо сам придёт .

Сашка Zмей

Счастья вам

Fenix🇱🇹

Спасибо

Вр
Временно

К черту ЗОЖ... Вкусно, смачно, холодная водочка под пельмешки. Как же это все вкусно звучит и "вкусная" женщина рядом.... Бинго....

Irena Kolt

И проблемами со здоровьем, куда не ткни..Какой изысканный вкус имеет водка? Вкуснятина необыкновенная. Просто зашибись...

Дуб Дубом, Quercus Robur

Когда на улице ненастье,
плесни-ка в кофе коньячок,
а лучше вылей кофе нахрен,
что нам паллитра? пустячок

Elena Lion

Жизнь одна и не стоит тратить ее на какие то придуманные больными на всю голову людьми ограничения.

Ми
Мила

Водка,пельмешки и т.д. - это и есть ЗОЖ ! Настроение поднимается, адреналин зашкаливает и.... ХОРОШО !

Сашка Zмей

Вот и я о том🤝🌹🌹🌹

Ми
Мила

Завтра будут пельмешки !!

Сашка Zмей

Прекрасно!

Ил
Илья

"вся вкусная пища"(острая, жирность большая и т.д.) вредит здоровью человека(субъективное мнение).

Tp
Tpикcтep

Главное , это хорошая тётенька 😁 ..а значит и водка с пельмешками будет и оливки с креветками ))

Иван Дьяков

Эээх сальца не хватает и огурчиков солененьких. Можно и капустки квашенной добавить. 😊

Сашка Zмей

Отчего ж не добавить!

Иван Дьяков

Тогда поехали. За нас, за россиян? 🥃

Сашка Zмей

Вчера за полшара выпил😂

Ольга Жайворонок

Только люди с ограниченным мышлением жрут одну траву...понапридумали всякой хрени...

Андрей Толстый

зож не пробовал, но по мне, так всё далее перечисленное это ж здоровое по жизни.

Сашка Zмей

Вот именно!

Serg

ЗОЖ вовсе не вкуснее красотки. Я уж молчу про пельмени фаршированые водкой!

Сашка Zмей

Не надо насмехаться над чуваком, отлученным долгое время. У жены график, а алкоголь льётся....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Наверстаешь

Сашка Zмей

Нет сомнений😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Знаю я тебя

Он
Она

Не уверена...Но.ЗОЖ должен существовать между 🥩🥟🥟🥟🍤и хорошенькой 💃

Ok_ Eina

а если еще 100гр настойки добавить , тот это шедевр ни с чем не сравнимо 😂

Сашка Zмей

Думаю, добавлять можно

Андрей Мацнев

А чегой-то в списке "вкусностей" хорошая тетенька на последнем месте?)))

Сашка Zмей

Я не приоритеты расставлял, а просто тезисно набросал

Андрей Мацнев

А, не по ранжиру? 😁

Сашка Zмей

Ну конечно же нет!

Лора Тайм

про тетеньку с водкой ничего не скажу, а остальное написали вкусно😋

Сашка Zмей

Не, вам то точно дяденьку

Лора Тайм

🙂можно только пельмешек

Сашка Zмей

Какая неравноценная замена, скажу я вам!

Лора Тайм

А вы Змей-искуситель

Сашка Zмей

Ну не особо то я и любитель искусывания😂

Лора Тайм

😺успокоили ....не покусаете

Та
Таралеж

Еще грибочки маринованые,селедка и т.п.
Из молочного пью только пиво

Сашка Zмей

Всего вкусного не опишешь🤷‍♂️

Та
Таралеж

а я каждый день 1.5 пива и рыбку - тарань или чехонь,реже судак.

Сашка Zмей

Пиво я всё меньше, перестало нравиться. А вот рыба, это кайф

Анатолий Паулкин

Зачем тетеньке коптить грудь? Или ты загар имеешь в виду? Тогда я за!

Сашка Zмей

Грудинка всё же не грудь

Сашка Zмей

Грудинка всё же не грудь

Анатолий Паулкин

У некоторых женщин как раз грудинка(это у которых груди нет)😜