Ду
Дульсинея

Все мы погибнем, такова судьба, нужно подумать о следующей жизни?

Ответы · страница 2
Евгений Менщиков

А вы знаете что о ней думать? Я не знаю, поэтому вопросом на вопрос. 🤔

Андрей Ожегов

Душа бессмертна! Вот о ней надо сейчас думать! А не о следующей жизни!

Яна

Можно подумать об этой? А что я могу сделать для других и себя в этой?

Яна

Вот. Но если ты паразит и думаешь только о себе. Какой смысл?

Ду
Дульсинея

если осознаешь себя в этом мире, то будешь исправляться, а нет, так в следующей отработаешь свой паразитизм

Ду
Дульсинея

неа, но мне кажется, что эта последняя...чёт я себя такой уставшей иногда ощущаю, как будто провела тут больше 10 жизней)

Яна

Почему кажется, что последняя?

Ду
Дульсинея

это на подсознании наверно)

Яна

Прикольно. А я не знаю? Да и мне признаться честно ровно.

Lina Best

Нет времени в таком случае думать о чем то надо жить здесь и сейчас

Галина Голощапова

Все там будем, и постоянно думать о следующей жизни глуповато😇😉

Любка Котелок

Ну да если эта не удалась,остается надеяться только на следующую

Андрей Андреич

ПФФ! Поржал, молча. Какой следующей с червячками? Им похер на нас.

Ду
Дульсинея

я в печку, так что без червячков)

Олег Бабанов

Все мы умрём. Но некоторые погибнут. ... Следующей жизни не будет

Ахим Ноел

Вы можете погибать, А я хочу просто умереть, когда придет время

Птица - Душа

Вопрос- кем помрём - людьми или проклятием рода человеческого?

Ал
Алексей

нет следующей воскресгннете в другом мире одном из четырех .

Ал
Алексей

странно .вырастают и уходят в другой мир . там живут вечно .в радости .с 2012 года воскрешаются в кремнгеоргагническом теле в 4 мирах . в трех живут парами строят дома все молодые . живут прекрасно правда те кто со смертными грехами ходить и говорить не могут . пока их не простят те кого обижали

Ду
Дульсинея

в чём фишка жить вечно? даже хорошо и дружно, только представить прошло 100,200,500,1000 лет, а ничего не изменилось в жизни всё хорошо...это точно не люди, раз могут такое переживать. О кремниевой жизни я читала...представить не могу правда)

Ал
Алексей

это идеально . просто нас замусорили прогрессом а егонет есть самоуничтожение человека и все

Ду
Дульсинея

на счёт прогресса соглашусь)

Ал
Алексей

вот идем сегодня мимо дома а мыщины одна за другой и шум и газ и вдруг дети выбегут . куда такое годится .ужас

Ша
Шашлик-Машлик

Шеф, все пропало, всё пропало! Гипс снимают, клиент уезжает!

Ша
Шашлик-Машлик

вот так то ,Дуля

Ша
Шашлик-Машлик

что зап тотал?

Соболев Валерий

пока тело молодо и упруго никто о душе и смерти не думает.

Сергей Евдокимов

Лично у Вас - уже не будет никакой "следующей жизни"...😑

Ду
Дульсинея

Да и славно, лишь бы лично у вас их было б еще миллион и в каждой свои муки🙂

Сергей Евдокимов

Нет. То, что Вы мне "пожелали" - невоможно... уже.😇

Ергалиев Жомарт

Почему погибнем, просто умрём, естественной смертью...

Ду
Дульсинея

гибель от болезни или старости, естественно это как?

Ергалиев Жомарт

Погибают от войны, от эпидемии, от катастрофы... Т.е. преждевременно... Скоропостижно....

Ду
Дульсинея

если человек должен жить 120-150 лет, а умирает в 70-80, это естественно?

Ергалиев Жомарт

Как предначертано....

Ду
Дульсинея

это мы себя успокаиваем, что так предначертано...

Ергалиев Жомарт

Мы не творцы, мы только ничтожная часть творения...

Серж Николаевич

Сколько не думай следующая жизнь развернёт по своему!

А П

Все мы умрем, а в следующей жизни что будем жить вечно

Виктор Бахарев

Нужно знать св. Писания чтобы знать о чем и как думать

Людмила Мила

Конечно, никто еще из этой жизни не выбрался живым.)))

Александр Четошников

Думать об этом не надо, а надо жить сегодня и сейчас.