Ду
Дульсинея

Все мы погибнем, такова судьба, нужно подумать о следующей жизни?

Ответы · страница 4
Юра Юр

мы все умрем, а погибнет только часть

Ду
Дульсинея

разве нельзя сказать погибнем от старости? Ведь это тоже внешний фактор смерти

Юра Юр

нет, старость это внутренний фактор

Ду
Дульсинея

откуда внутренний? душа то не стареет, только камзол

Юра Юр

деление клеток там, нарушение циклов, нет?

Мишаня )))))))

Ага...особенно о следующей🖼

Ир
Ирина

а может поживем сегодняшним днем?

Ду
Дульсинея

ну чтобы не передалось в будущее)

Марго Беккер

сдуреела? НЕТ её и не БУДЕТ..точка!

Станислав Ставицкий

Всё мы умрём. Погибают от оружия

Ду
Дульсинея

Ну так явно у землян всё миром не закончится..

Ма
Марина

а почему погибнем, а не умрем?🤔

Ду
Дульсинея

потому что не все хотят просто умирать, а значит гибнут

Ма
Марина

главное не погибнуть от ядерного взрыва😎

Ду
Дульсинея

ну это ничем не хуже всего остального....

Ма
Марина

просто при взрыве погибнешь не только ты, а все!

Ду
Дульсинея

ясень пень, но если рассуждать логически то сама по себе эта коротенькая жизнь даже в 100 лет не имеет смысла, действительно смысл в чём то другом и так это всё продумано и устроено, что работает само по себе. люди рождаются и умирают просто как клетки и если возможность скрыть ошибку и кого то убить нечаянно, то все так и делают)) Люди это создания , на мой взгляд находящиеся на первом и самом низком уровне развития и сознания. И если вся эта система кому то нужно, то после ядерного взрыва она снова заработает)) Есть же предположения, что на территории России нет деревьев старше 200 лет, это и говорит о ядерном взрыве))

Яду Хари

Не все, кто не подумал, а сделал

Ду
Дульсинея

и что там будут делать 10 человек со всей Земли?)()))

Ду
Дульсинея

я думала ваше, поинтересовалась просто, зачем грубить)

Яду Хари

Затем, что вы нагрубили всему человечеству ищущему Истину

Ду
Дульсинея

чем я нагрубила? Тем что тоже ищу или тем что нахожу не то что нравится Вам?

Яду Хари

А я чем нагрубил? Тем, что не так делаю для истины?

Юрий Бббббб....в

вы эту для начала проживите

Юрий Бббббб....в

Я говорю не о теории, а об опыте, который проживал и проживаю. Дело в том, что здесь вообще нет никого, как бы вам странным это не казалось. Нет никаких масс, это работа УМА. Это такая сущность. Её можно назвать сатаной (дьяволом). Это тот самый запретный плод, что отведал Адам и Ева.)) Борьба с умом приводит к гибели. Его надо просто проживать (пережить) и станете свободным! Про смерть - это его страхи. Смерти нет никакой. Вы никогда не рождались и никогда не умрете. Придет время, сами узрите сие чудо!

Юрий Бббббб....в

Однако, ум вам постоянно напоминает о смерти (морщинка, седина... и т.д.). Именно так, он держит вас в своих сетях! Плен его очень тяжел. За его пределами - СВОБОДА! ЖИЗНЬ!

Ду
Дульсинея

Верю и то как прошла эта жизнь, что накопила и отпустила, будет зависеть на каком уровне свободы будет летать душа)))

Юрий Бббббб....в

Вы пришли сюда чтобы разучиться ненависти и обиде, и научиться любви и прощению! Насколько вы были внутренне честны, настолько вы и стали осознанной! А, вот лететь вы будете по своему духовному телу к Разумному Сострадательному Свету! Дальше всё сами узрите! Не переживайте, вас никто не будет не судить , не мучить!

Ду
Дульсинея

всех пожалеют и пошлют обратно)💫😃

☀️ Леди Солнце ☀️

Не думаю что есть следующая

Александр Мезенцев

А она есть?Эта следующая?😕

Ду
Дульсинея

жить надо в равновесии, а не в крайностях...

Александр Мезенцев

Так в реале иначе и не получится мы же не в раю живём.

Ду
Дульсинея

судя по вашим ответам вы в раю)

Александр Мезенцев

Я про отношение к происходящему ...

Ду
Дульсинея

происходящему где? в мире, в стране, на работе, здесь)

Любовь Молотенко

Нужно жить в этой жизни 🤗

Ду
Дульсинея

так что бы в следующей ничего не напомнило об этой)

Al
Ali

думай о настоящей жизни…

Андрей R@

О следующей это о какой?

Андрей R@

А точно будет и когда, в каком качестве, национальность, пол и прочее, прочее, прочее?!

Ду
Дульсинея

каждый сам выбирает себе когда, кем, у кого, чтобы отработать косяки, так что не косяч)

Андрей R@

Где выбирать, я готов!

Андрей R@

Так укажите на того кто при делах.

Ир
Ирина

Я лучше об этой подумаю.

Василий Суханов

Вы верите, что она есть?

Ду
Дульсинея

я не уверена, просто мне так нравится думать)

Василий Суханов

Ну вот, как и было сказано: "будут выбирать учения, которые льстили бы слуху..."

Ду
Дульсинея

дело в том что то учение, которое есть, тоже не безупречно. Проповедует любовь и счастье, но после смерти, боготворит богатство и призывает остальных быть нищими, отдать всё им...И это учение, как и обещало, привело всех к апокалипсису, очевидно в нём стоит нужная программа и она работает, т.к. альтернатив ему мало. И именно поэтому я иду против него...натура такая , а " Баба Яга против" называется)) Поэтому то что сказано для рабов мне не подходит)

Василий Суханов

Это извращённое понимание и трактовка... Поменьше слушайте критиков и священнослужителей. Сами читайте...

Ду
Дульсинея

неее я не могу это читать, душа не принимает...

Алексей Какиев

когда посмотрел РЕН ТВ

Ду
Дульсинея

раньше смотрела , думала что единственная передача, которая правду говорит 😆

Ду
Дульсинея

сейчас редко смотрю, надоело

Олег Кочетков

В смысле, делать детей?

Св
Светлана_Светлана

После меня - хоть потоп

Влади Мир

Зачем? Жизнь как жизнь.

Фи
Фигаро

погибнем? трагически?

Ду
Дульсинея

вполне возможно, сомневаетесь?

Фи
Фигаро

сомневаюсь...

Ду
Дульсинея

поживём увидим, выживем учтём)

Фи
Фигаро

👍