Ел
Елена

Где-то прочитала,что Господь дал женщине ум,дьявол усмехнулся и наградил её большими сиськами))) С тех пор на женский ум никто не обращает внимания..Вообще))))Вопрос!☝️Чем наградил мужчину Господь и чем дьявол? Где находится ум мужчины,если он ничего не замечает кроме больших сисек?😊

Ответы
Александр Чайка

немного не так.Господь дал женщинам--трем первым ум.А потом вспонил что им размножатся надо.И первой что уже лежала и дышала ковырнуд между ног и что выковырял первому ближнему Адаму прилепил.Вторая Ева видя это стала ноги сдвигать раздвигать чтоб удрать.Бог и ей пальцем ковырнул но уже ниже и посередине.И второму Адаму прилепил.Третья самая непокорная уже раком встала чтоб удирать.Бог и ей ковырнул но уже около ануса.И третьему Адаму прилепил.И все Евы разбежались.А сейчас каждая ищет у какого Адама то что у нее выковырял бог.Первая что богу не перечила стала называтся королек.Вторая сиповка.Третья синявка.Треья может с мужем быть только в скотской позе. А первой даже ноги раздвигать не надо

Александр Чайка

конечно от вас.Даже ребра Адамам бог ломал чтоб Ев сделать

Ел
Елена

Зациклился конкретно))))

Александр Чайка

да нет.Просто у меня логика другая

Ел
Елена

Мужская)))) с женской несравнима))))

Александр Чайка

да нет.Моя логика что должна быть пара --одно целое а не пара разных

Телефонист Вася.а

Бородатый анекдот.Господь предложил Адаму и Еве на выбор два дара- разум и умение пИсать стоя.Адам быстро выбрал писать стоя и с радостными криками побежал справлять нужду.Господь посмотрел на это и сказал Еве " Знаешь придется ему и второй дар подарить,а то он мне здесь все обоссыт".

Ел
Елена

Подстраховался))))беда с вами))))

Телефонист Вася.а

И не говори))).

Ел
Елена

И опять женщины только с умом и остались)))

Роман Гендельман

не много истории,женщина в раю,была хулиганка,интриганка,не нормальная,дралась со зверями,была не управляемая,это продолжалось до тех пор,пока Господь не создал ей мужчину,сиськи это мелочи,приложение.......

Ел
Елена

И куда Адам смотрел))))

Барон Де Гофмансталь

Ум мужчины настроен на творчество, созидание и прогресс, поэтому он замечает только то, что важно, и не замечает несущественного. Поэтому у женщины - лишь сиськи☺️☺️☺️

Ел
Елена

То-то вы созидаете,смотрю))))

Барон Де Гофмансталь

Ну в кто же? Кто строит города, добывает нефть, изобретает механизмы, пишет музыку, неужели женщины?

Ел
Елена

Неужели только мужчины?))

Барон Де Гофмансталь

Нет, конечно, женщины тоже участвуют, Вы скольких знаете ученых, изобретателей, композиторов, художников женского пола? Вот так, навскидку без гугла?

Ел
Елена

Меньше конечно,чем мужчины,но это со временем пройдёт...знаете когда?

Барон Де Гофмансталь

Конечно знаю! Когда у мужчины научатся рожать и у них вырастут сиськи)))

Ел
Елена

Вот! А когда это будет....никогда!

Вл
Владимир

Мне всегда нравилось интересоваться ЧЕМ ЧЕЛОВЕК ЖИВЕТ ЧТО ЛЮБИТ ЧЕМ УВЛЕКАЕТСЯ..... А кидаться на телеса уже даже не смешно :Не тот возраст

Ел
Елена

Бывает)

Иг
Игорь

...да какая разница....важен результат а он в большинстве случаях на нашей стороне....ВОТТЕ И СИСЬКИ БЛИН !!! 😂🤣🤪

Ел
Елена

Смех без причины......))))))

Иг
Игорь

...это всего-лишь смайлы....🤣🤪

Ел
Елена

Упс))

Иг
Игорь

...сиськи у тебя по ходу большие...🤪упс.

Ел
Елена

Надо посмотреть)))))

Иг
Игорь

...да точно глянь....🌹🌹🌹🤷‍♂️👍

Александр Родионов

да у меня тоже были такие мысли, что Дьявол слегка подшутил над женщиной, конечно шутка злая, это Его стиль...🙂

Ел
Елена

Вопрос о мужчинах))) а вы не ответили)))

Александр Родионов

Бога от Дьявола практически не отличить- этим надо специально заниматься. Бог наградил мужчину "миссией, которая невыполнима", А Дьявол всегда советует: "Брось ерундой заниматься- лучше выпей и отдохни" и я бы не сказал что это обман или провокация...🙂

Ел
Елена

Это что же за миссия такая?

Александр Родионов

ну, это обычные идеи "психологов"- мужчина лидер и должен работать на какие-то высокие идеи и просто работать...🙂

Ел
Елена

А тут раз...и они...сиськи и Упс...что-то пошло не так)))))

Александр Родионов

женщина помощница мужчине в его делах, но обычно мужчина с "с сиськами не справляется" и вообще как-то не так понимает женщину,- ну это Дьявол и есть...🙂

Ел
Елена

Воооот! Так что у мужчины от Господа,а что от дьявола!?)))

Анатолий

" Слова ..., слова - судьбы дрова . Меня согреет ли едва тот костёр из этих дров. Я взгляду верить лишь готов!..."

Ел
Елена

Умничка)))) хоть один их,не заметил!🌼

Анатолий

😌

Ел
Елена

🌼🌼🌼

Света Life

Как ты думаешь. где у них ум. если что ни спроси. ответ один--А Х...... ЕГО ЗНАЕТ🤣🤣🤣

Ел
Елена

Ушла.У меня каша)))) это вам не сиськи))))

Виктор

А теперь, да не отказываюсь)))

Света Life

Давай. Ленусь позвонишь потом )) А в тебе. Витя, стабильно не сомневаюсь🤣🤣🤣

Виктор

Каша не сосиски!)))

Света Life

Каша дольше варится ))))

Се
Сергей

Да какая разница где ум у мужчины если он Господень подарок превыше другого ценит?-)))

Ел
Елена

Плохо вопрос читали и не ответили)))

Ботzман Барисыч

между прочим у женщин есть еще кое-чта)) ...туда и Дьявол не прочь...следом за мущщиной

Ботzман Барисыч

тюююю...а ты не знала????!)))) То извечна проблема што жинка сама свою не бачит

Ел
Елена

На этой оптимистический ноте и закончим))))))

Ботzман Барисыч

справедливо шановна пани

Ел
Елена

🌼🌼🌼

Василий:))

так сильно вопрос наворочен!!!)) надо искать взаимосвязь между умом и частями тела...

Ел
Елена

Глазки подними)))

Василий:))

ну мы разобрались.... что у кащея вообще то на конце иглы находится смерть)) а у мужчин на конце находится..... головка))) но места для мозгов там нету))

Ел
Елена

Тогда что там?Я слушаю внимательно)))))

Василий:))

там находится очень привлекательная и приманивающая штучка))

Ел
Елена

Иииии))))

Boris Skopenkov

Наверное, это было неудачное развлекательное чтиво, профанирующее святые темы...

Сергей Чемшит

Так этож старый прикол...мозги стекают в конец..а куда конец туда и ноги

Ел
Елена

🌸🌸🌸

Дилмали Грегори

Елена, хоть раз читали сами что то из Писания? Не пишите глупостей.

Ел
Елена

Читала...поэтому и вопрос...мужчина написал этот пост,отсюда и вопрос...только мужчину вторая часть поста совсем не интересует....интересует только первая)

Вадим Матов

Там же, где и центр композиции у статуи Микеланджелло "Давид"

Ел
Елена

Ну хоть один правду сказал)))))

Тагир Миркин

Мужчина всё видеть и замечает, а сиски просто слабость😆

Ел
Елена

Да что вы к ним прицепились)))) на вопрос отвечайте))))

Тагир Миркин

Я ответил ум там где должен быть. А кроме сисек мужчина видит всё.

Ел
Елена

Где?

Тагир Миркин

Просто вам хочется видеть другую картину)))

Ел
Елена

Э нееееет! Пост написал мужчина,я лишь сформулировала вопрос))))

Тагир Миркин

Ну тогда я за себя говорю))) а не за того парня.

Ел
Елена

🌼🌼🌼удачи

Егор

Клевета. Мне нравяться маленькие. Чтоб в ладонь помещались

Алексей Моисеев

Силой воли, силой физической и ответственность

Ел
Елена

Разве что))

Алексей Моисеев

Может помните, Бог сказал Адаму ,,в поте лица будешь зарабатывать свой хлеб. Из земли вышел. В землю уйдешь,,

Ел
Елена

Помню....и дал он им одежды кожаные...

Алексей Моисеев

Они были наги. Скорее всего они были одеты после греха в одежду убитого животного, допустим козлёнка или барашка

Ел
Елена

Не верно

Гаянэ Кегян

А представьте баланс того и другого. Красота!

Ел
Елена

Только и того,что представить))))