Алла Аа

Если посмотреть "маму-папу"этой платформы - сразу понимаешь чьи уши торчат.

Ответы
Василий Бубновский

А тут нечего смотреть - сайт создан киевскими программистами в 2011 году, официально открылся в 2012 г. Сервер сначала был в Германии, а не так давно нашли более выгодные условия в Польше.

Алла Аа

Что-то такое было в инете. Ещё говорили, что полякам его перепродавали. Не волнует! Зато дуриков здесь интересно троллить.

Василий Бубновский

Это не что-то, а информация от самих разработчиков. Никто никому ничего не перепродавал - в Польше просто арендовали сервер

Алла Аа

Значит, обросла слухами эта Обсуждайка

Лю
Лютик

Ради интереса все собираюсь попробовать настучать на кого-то из "ушек". Интересно,их забанят или нет)

Алла Аа

Пробуйте

Лю
Лютик

Говорят,толпой лучше)))Да и не умею я стучать

Алла Аа

Значит, будем их просто топтать!

Лю
Лютик

Значит,так

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я вот о чём подумал-постоянное общение с природой, с прекрасным. позволяет иначе взглянуть на вещи

Алла Аа

Вечная природа

Алла Аа

От чистой воды, чистого воздуха и чистых людей

Гарри Трубников

Им надо достоверно,из первых рук, знать наше настроение, чтобы правильно с нами воевать.

Алла Аа

Матами они с нами воюют.

Гарри Трубников

Да, встречаются, я их в ЧС и общаюсь с адекватными.

Алла Аа

Я даже Никифорова и особь такую как Alexander не кидаю, пусть варятся в своем лазарете. У этих друзяк одна голова на двоих и несчастные 8.5 см гордости

Гарри Трубников

Я общаюсь с ними без ругани, придерживаюсь мнения, что они основываются на своих СМИ, а они у них полностью фэйковые.

Алла Аа

А они меня уверяют, что "не" с глаголами пишется слитно и с матами, а раз я не согласна, то я путиноидкой являюсь и какой-то там соской.

Гарри Трубников

Возможно в суржике принят такой новодел, что-то приемлимо, например название города по имени реки- Днепр, по аналогии с Москва.

Вл
Владимир.

Главное - получить удовольствие, а какой национальности "жрица любви" - безразлично.😍🌹

Рытzарь Дня

ну тык... всё "прогрессивное" - оттуда..где укры вьются и с неграми американскими ебутся..

Алла Аа

🤣фу👍

Рытzарь Дня

) туды их..в качель!))

Св
Светлана_Светлана

Да ясно. Про это давно в курсе. Ну пусть за свои еврики и огребут ушатами дерьмо

Алла Аа

Стараются, бедные, бесятся, неугомонные.

Макс Янов 🇷🇺

Серверы в Польше, хозяева на Украине. Так, вроде, всегда и было.

Алла Аа

Тоже про Польшу что-то говорили здесь. Короче, это - не наши, это п.....расы....

Макс Янов 🇷🇺

Местонахождение серверов вычисляется элементарно.
🖼

Алла Аа

Я себе голову мозгами не забиваю, но раз люди находят, то знают, как. Привет лязаи

Алла Аа

Привет ляхам!!!

Макс Янов 🇷🇺

Голову мозгами не забиваете? Это как? )))

Алла Аа

Не умничаю просто, мне учиться поисковым навыкам с помощью гаджетов не интересно

Anastasia Anastasia

Если Вам так эти "уши" мешают, то можете перейти в свои соцсети)

Алла Аа

Вообще не мешают. Зато здесь люди высказались, что знают про это. Или я вам мешаю?

Anastasia Anastasia

Хорошо, если не мешают.

Владимир Гулинский

Просвети, посмотреть не все могут, а понимать-то всем хочется.

Алла Аа

Здесь уже просветили про пшеков

Владимир Гулинский

Тоже как-то мимо прошло, может ты просто понтуешься, а понимаешь, мягко говоря, не больше других?

Алла Аа

Не умничайте и не ТЫкайте. Учитесь вежливости хоть на склоне лет.

Владимир Гулинский

Пагдон медам, но чьи же уши торчат из под этой платформы?

Алла Аа

Забугорные, мусье, забугорные!

Владимир Гулинский

Мудро.

Павел Корчагин

А вы уверены, что это уши, по мне так больше смахивает на жопу.

Алла Аа

Даже в кожаных стрингах....

Григорий Карпенко

Понимаем! Рука руку моет, нога ногу чешет, а вот с ушами - беда!

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Александр Рюрикович

Эххх... И поколение не то. "Четыре танкиста..." не смотрели.

Алла Аа

Смотрела, больше на овчарку

Александр Рюрикович

Я о поляках. Друзьями считались в то время.

Алла Аа

Считались. Но это время ушло

Ванюшин Вениамин

Торчат . Хохлы все с нами воюют , если терпят на фронтах

Пётр Хамов

Уши как уши 😁 спецам тоже нужно где то уши греть😆

Пётр Хамов

🔥 чё прям вот так🔥🔥🔥

Алла Аа

Отвечают обзываниями мгновенно!

Пётр Хамов

Это или с отшибленными головами товарищи либо Ципсо за долю малую стараются

Алла Аа

Ну и пусть, а мы потешимся!

Пётр Хамов

Да так и надо, Зуб за зуб

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да фиг с ними ушами,лишь бы жопу не показывали

Алла Аа

Рекламируются их задницы здесь

Андрей Григорьев

Рекламная площадка, чего там еще смотреть-то

Алла Аа

А эта завлекаловка на единицы работает

Андрей Григорьев

Только вот меня не надо уметь работать)

Вовочка Бакка

Если Вам здесь так боязно - никто не держит.

Алла Аа

Обсуждайка держит с 2018 почти года. Просто нужен смех для здоровья, а то, блин, бомбы падают.

Вовочка Бакка

Здесь каждый может найти собеседника для этого.

Алла Аа

Находим, дружим. Очень интересно

ov
oleg volkov

Уши пусть точки,,, лиж бы нос не высовывали

ov
oleg volkov

Может ты им грубо отвечаешь

Алла Аа

Вообще психологом бываю

ov
oleg volkov

И как успехи,, в психологии,,, многим помогло

Алла Аа

Как ни странно, но начинаем вдруг дружить

ov
oleg volkov

Обычно это кто,,, мужчины или женщины