Татьяна G

ЛАГІДНА УКРАЇНІЗАЦІЯ))😁💯‼️🤝👍🇺🇦 Орест Лютый в Большой политике, песня про москалей

Ответы
С К.

Вроде у вас уже есть закон, который запрещает обзываться. Не работает? Да???

Татьяна G

а вы модератору пожалуйтесь шоб меня забанили плиз...

Чисто Поржать

Так смешно, что сами себя убеждают, что они далеки от москалей

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну,что поделаешь,если я как раз и есть коренной москаль.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Как и в 1941 джуга швильке,сейчас дедушке докладывали то,что он хотел слышать.Что будут встречать хлебом солью как встречали в Севастополе в 2014.Пилили огромные бабки,а ему нагло врали.🖼

Татьяна G

ну это его ни в коем случае не оправдывает - прям он весь белый и пушистый...одно кодло...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤷‍♂️

Татьяна G

🤝

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝

Ан
Анфиса

ВАМ БЫ СЕЙЧАС ПОХОРОННЫЙ МАРШ ИГРАТЬ НАДО БЫ...😁

Вова С Кошкой

Если Орест певец, то и Инстасамка тоже певица.🤣

На
Наталия

👍👍👍🤣🤣🤣🪻🪻🪻🇺🇦🇺🇦🇺🇦

Татьяна G

так- стільки поклали люду....воно їм вилізе боком....

На
Наталия

Не 100, а 1000% . Я вірю в наших хлопців, вірю що вони дійдуть до перемоги над рашистами і настане МИР!

Татьяна G

На
Наталия

Я смотрела эти ролики, мне понравились.

Татьяна G

💯‼️💞

Ка-Валерчик Гузенко

И чаму вин не в Волчанске))?((

Ка-Валерчик Гузенко

Фффааакккттт!

Татьяна G

вы без ссср не можете шоли...там народ ограбили по полной - о чем вы вааще...

Ка-Валерчик Гузенко

Ага! Грабили, работа была, квартиры давали, промышленность развитая ! Что осталось? Ни населения, ниччаго лишнего!

Татьяна G

у кого как...

Ка-Валерчик Гузенко

У вас так! Где ишшо можно строить мост в центре столицы аж 31 год!?

Олег О.

😄👍👍👍👍👍💃🕺

Татьяна G

💞

Олег О.

🥰

Евгений Гартман

зачем вы их злите

Татьяна G

кого их

Евгений Гартман

Русских

Татьяна G

ну я же не виновата что я существую...или вы ставите приоритеты рашистов выше моих...

Александр Мамедов

Вот и беда.