Рытzарь Дня

Остановится сердце остановится время?

Ответы
Алла Лукинова

нет, время пойдет дальше. В каком-то фильме убивают человека, только что игравшего с котенком. А котенок продолжает играть в связанную им веревочку

Рытzарь Дня

а с ним что с его временем?

Алла Лукинова

Время одно

Рытzарь Дня

неее..как ты просыпаешься без будильника в назначенный момент?

Алла Лукинова

Могу. Но всегда ставлю будильник из чувства ответственности. Я учитель, и у меня очень сильно развилось чувство времени. Например, всегда заканчиваю занятие вовремя, не глядя на часы.

Небрут Афиев

мягкий знак здесь излишен, научись грамотно писать, не позорься

Рытzарь Дня

ха! но ты ведь понял вопрос, грамотей?)

Небрут Афиев

понял я другое... ещё и залупаешься, двоечник

Рытzарь Дня

иди заборы крась от надписей спасай..

Небрут Афиев

не командуй тут, подзаборный, и я не посоветую, куда тебе идти мелкими шагами

Владимир Н

В первом и в третьем слове мягонький значок Ь поставлен зря!

Рытzарь Дня

ща исправлю сорри

Владимир Н

А теперь неплохо и тирешку поставить после слова "сердце". Я так думаю.

Рытzарь Дня

хз..

Владимир Н

Що це таки?

Рытzарь Дня

идиома

Владимир Н

хзч?

Беггер Ликий

после слова "сердце" надо поставить тире.

Рытzарь Дня

остановится - поставим

Аксиния

время дальше пойдет

Рытzарь Дня

откуда знаешь?

Аксиния

время рассказало

Рытzарь Дня

неправда но ладно

Аксиния

время вечно

Рытzарь Дня

времени нет есть план

Аксиния

время есть всегда

S.m. Dr. Pelisie

И бросишь коней

Эвелина

таки да..

Doc.

Порой...

Фа
Фаина-Фира

НЕТ

Рытzарь Дня

откуда знаешь??

Галина Ромашова

Да!