Ок
Оксана

🖼Угадаете?🙌😉

Ответы
Константин Саратовцев

Пара пылесосов "Буран", замечательные многофункциональные бытовые инструменты. В отличие от современной убогости, могли еще и нагнетать воздух, то есть сдувать пыль, белить-красить, и много иных функций. Я лишил корпуса своего "Уральца" и пользуюсь, как воздуходувкой.🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У нас такой пылесос был.А вы знаете в каком веке появились первые пылесосы?В 18 веке.Например в той же Чехии.Электричества ещё не было,а пылесосы были.Как так?Сможете объяснить?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Христос воскрес! Пусть в этот светлый день ваша душа наполнится счастьем и умиротворением. Желаем, чтобы Господь охранял ваш дом, не впуская в него беду и горести!

Андрей

Да обычный пылесос... У нас такой был (что с права). Работал долго, пока подшипники не накрылись медным тазом...

Валерий Рудаков

обычный аылесос-такие выпускали на Военных заводах-причём приурочены по дизайну к полёту в космос)

Мохарям Ханипов

очень удачная красивая фотография дивчина супер красивый позе и молодо красивая .....

Эвелина

Похоже на пылесос ваще то,а так даже и не догадалась ,я такое чудо и не видела ))))

Сирень Крокодиловна

Сначала подумала скороварка )) потом пригляделась , вроде на пылесос похоже .

Ок
Оксана

Я тоже подумала что-то типа мантоварки 😝

Андрей Владимирович

Пылесосы "Буран". У моих родителей до сих пор такой серебристый работает... 👍

Дэн Люк

пылесос .... Ураган )))Когда в Питер жил у меня там такой же был.. мощнаая щтука

А Не Скажу

пылесос .., хотя я думала, это шлем первого советского порно извращенца

Виктор Ш

Инопланетяне прилетали, но их плохо приняли и они улетели обратно.

Андрей R@

Пылесос "Урал". В названии могу ошибаться, в назначении - нет.

Кратон Архейский

Это пылесосы, с дизайном по мотивам шлема А. Македонскова 🤣

Андрей В.

Конечно, пылесос "Визрь", у меня такой дома до сих пор стоит!

Андрей В.

виХрь

Андрей Григорьянц

Кофейники... С Воскресеньем Христовым и доброго утра...

Vladimir Rakivnenko

Угадаю. Аппарат для побелки потолка... В том числе... )))

Эвелина

Гравицапа )))))

Vladimir Rakivnenko

Наш любимый пылесос! ))

Звезда Очей Твоих

пылесосы (по совместительству космические аппараты)

Владимир

Пылесос, видно же! Оксаночку я бы тоже заполесосил!

Гафур Камалович Карамов

нууу Оксана милая пылесосы первые в СССР....70 годы...