Светина Любовь Серафимовна

Двадцать четвертые лунные сутки:
Начало в 23:41 2 августа до 0:05 4 августа.
Символ дня: Медведь, Гора. Счастливый цвет 24 лунного дня: желтый, золотой, янтарный, лимонный, шафранный и охра.
Медитации: большие постройки, природа. Ключевые слова: сбор урожая, разрушение старого и создание нового, принятие себя таковым, какой ты есть, основательность. Изучайте окружающую вас информацию, она может оказаться важной. Есть вероятность, что на вас снизойдет откровение. Также сегодня крайне благоприятно взаимодействие с природой, со стихиями. Если есть возможность провести какое-то время на природе, желательно наедине с собой, то вы несомненно зарядитесь энергией, которую нужно будет направить в созидательное русло.

Ответы
Евгений

😎👍🌞⚡🦋🌷🌷🌷

Светина Любовь Серафимовна

Волшебные ритуалы: 24 лунный день
Рекомендуется проводить медитативную технику, направленную на получение жизненной силы от деревьев. Особенная связь, ведущая к гармонии и душевному порядку, существует в 24 лунные сутки с сосной.
Практика «Сила деревьев»
Суть практики:
Когда вы будете находиться в лесу, почувствуйте, какая из сосен тянется к вам. Интуиция обязательно подскажет.
Начните диалог с деревом. Будьте вежливы и крайне осторожны. Предупредите сосну, что вы не собираетесь причинять ей боль и вред. Попросите разрешения прикоснуться к стволу и иголкам.
Повернитесь спиной к дереву, обнимите ее в таком положении. Прочувствуйте, как сквозь позвоночник проходит мощная природная сила. Вы словно сливаетесь с сосной в единое целое.
Теперь вы и сосна – это одно и то же.
Когда вы вдоволь насытитесь подобным состоянием, скажите «спасибо» чудесному дереву. Пожелайте ему радости и счастья.