Натка М_Мак

Влюбиться - это значит разлюбить кого-то другого?

Ответы
Константин Васильев.

🤔..По моему,любовь это не чувство,а действие наполненное энергий любви,и эта энергия наша внутри.Если почувствовал,что "разлюбил " человека,то и встает вопрос"А любил ли я?" ...все зависит от того что происходит в моей душе.

Натка М_Мак

Каталось бы, простой вопрос, но...

Натка М_Мак

А двоих нельзя любить?)

Константин Васильев.

Можно,мать,ребенка,...но это совсем другое чувство чем мужа,сестру или просто друга.

Al
Ali

... это проверить насколько ваши чувства к другому ( которого вы уже любите) сильны, если речь идёт только о легком флирте с другим , но очень скользкая дорожка, будьте осторожны

Натка М_Мак

Мне не грозит)

Ле
Лена

Люди влюбляются тогда ,когда уже свободны от романтических чувств... Если вы уже влюблены, то «перевлюбиться» .. просто невозможно..))

Натка М_Мак

Да, наверное так. Но так ли все просто на самом деле?

Ле
Лена

Нет, конечно, не просто.. ведь помимо романтических есть и другие чувства.

Александр Шевелев

Ну зачем же? Можно любить еще одного, второго, третьего за индивидуальные качества, которые есть лишь у одного из них. 😊🌹🍷

Натка М_Мак

Интересная мысль)

Александр Шевелев

Возьмите её на вооружение..., пригодится. 😉

Натка М_Мак

Взяла)

Пётр Тавриль

Дык у вас у девушек так и есть полюбила разлюбила всем бесплатно раздавала по любви давала. Вот такая бесконечная песня.

Натка М_Мак

Ну, вы бы не обобщали, а на вопрос отвечали

Пётр Тавриль

Так я и ответил очень популярно и содержательно.Но очень надеюсь что есть конечно и исключения.

Сергей Радиевич Фасулати

Совсем не обязательно. Влюбиться можно и впервые в жизни, и тогда, когда сей момент ты не влюблен(а) в кого-то другого.

Sergey Huts

Влюбиться - это значит то состояние, когда вырабатываются нейромедиаторы дофамин, серотонин, окситоцин в организме

Sergey Huts

А, точка (.)

Алекс Венцель

Не обязательно: Влюбиться означает приобрести смысл своим словам и делам, ведь на любви держится весь этот мир...))))

Андрей

а у меня не получается разлюбить -живу с двумя и изредка встречаюсь практически со всеми своими-вот как быть?

Натка М_Мак

Ты где тут?

Андрей

нат вот ты взрослый чел это дети в наше время мор пехи выгядели вот так🖼

Натка М_Мак

Ну, мне откуда знать, я вообще с Камчатки, темнота деревенская

Андрей

Тихо океанский флот не смейс

Натка М_Мак

Там подлодки

Ча
Чака

кого-то другого можно пока слегка мысленно отодвинуть, чтобы на всякий случай в него потом заново влюбиться)

Натка М_Мак

Звучит ужасно, но так часто и бывает

Светлана Бондаренко

Совершенно НЕТ!!!Можно НИКОГО НЕ ЛЮБИТЬ ВООБЩЕ,а потом влюбиться.При чём здесь "разлюбить кого-то другого"?

Натка М_Мак

Ну, вопрос явно не о первой любви)

Светлана Бондаренко

Первая любовь здесь ни при чём.
Вот,к примеру,я.Никого не люблю уже много лет.Точнее сказать,уже 21 год.Абсолютный штиль на душе.И не хочу никакой любви.
Так,если на меня свалится это "несчастье" влюблённость,то это совсем не значит,что я кого-то разлюбила!

Натка М_Мак

Спасибо за ответ

Шагарьян Хайретдинов

Не так. Вдруг песня внутри запела. Такая красивая и тянет ближе к себе. Потом узнаешь что это просто химия

Натка М_Мак

Ну, это не совсем то

Qqqq Qqqqq

это у женщин так все просто, а мы мужики порой прямо разрываемся, так все множественно и сложно

Олег Волков

Ой даже не знаю этих терминов ...увидел девочку и 30 лет другие как то так ...себе ...девки без обид

Натка М_Мак

Здорово

Олег Волков

Даже не как ответить в замешательстве...Здорово это что ....означает ...

Натка М_Мак

Что это очень хорошо

A.s.

Скорее открыть для себя неизвестное. Человек, если так можно выразиться как неизведанный мир

Кот Ученый-Чтец

Не обязательно, можно любить всех по чуть-чуть не теряя при этом собственной головы

Serg

Конечно, и это логично. Хотя, есть экземпляры, которые влюбчивые, но не любят никого.

Андрей Толстый

скорее немного сосредоточил все чуйства и внимание на одном человеке.

Стас Летов

Зачем разлюблять ? Это же не эстафета, и не передача Красного Знамени !

Натка М_Мак

Да кого сами назовёте, рамок нет

Стас Летов

Ну, например, свою маму люблю !

Натка М_Мак

Мило) а еще

Стас Летов

Пока больше некого.

Натка М_Мак

Ну вот

Валерий Сумский

Можно и с двумя. У меня две подруги. У одной сын 10 мес, другая беременна