Что за люди здесь странные, сами пишут а потом ещё обзываются?
Что за люди здесь странные, сами пишут а потом ещё обзываются?
Да не расстраивайтесь вы так.Здесь это обычное дело,друг в друга какашками кидаться.Самый верный способ,посылайте сразу по известному адресу и не вступайте с ними в объяснения.Подобных бабуинов это только веселит и вселяет надежду в продолжение дальнейшего развлечения.Удачи.

я прочитал все кометы и все пишут что они такие хорошие и пушистые . а на самом деле кто отвечал на твой вопрос . они сами грубят и обзываются .
Это обиженные люди.. Они видят что у них не получается с тем кому пишут,или их просто игнорят.. Поэтому пишут всякие оскорбительные фразы..
Ксения, из стихов Маяковского- "жизнь бери, как коня за узду и никогда не ахай! Чтобы тебя не послали в пизду-посылай всех на хуй!"
Согласна
Ты ж из Челябинска и судя по тому, что употребляешь в разговоре (комментах) маты, суровая девка. Так тебе ли жаловаться?))
Жить не легко в наше время, приходится быть суровой 
Ну, ты не увлекайся. Суровость не для женщин.))
Да я нормальная
Да, как все.))
Не обращай внимания , здесь сидят (большей частью) те, кто не умеет общаться в жизни , или пользуются безнаказанностью.
Вы не сошлись с их точкой зрения. Когда не знаешь что ответить а чтишь себя богом. Отвечаешь оскорблением)))
Скорее всего
Согласен ...но все-таки бывают и адекватные...держи удар...в жизни бывает и похуже...
А можно по подробней?
кто девушку тут обидел?
ну вот...часто недоразумения из за отсутствия интонации))
Ксения!Вам просто не повезло.Здесь не все такие.
Дебилов везде хватает. Не обращайте внимания.
Кто как обзывается - тот так и называется..
Это точно
и кто это осмелился такую красавицу обидеть7
Приведите пример и я Вам правильно отвечу.
Такие присутствуют, жизнью не довольные.
Все бывает просто не обращай внимание
ЛЮДИ ВСЕ РАЗНЫЕ, НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ!
Такой уровень интеллекта у них... 
Тут разные есть. Просто срез нашего общества