Елена

Жулька - это кто?

Ответы
Григорий Карпенко

Она в черных штанишках, в белой футболочке с надписью и большой пятиугольной звездой на животе, находится на детской площадке, стоит на детском бревне, построенном под детские качели. Детишки там садятся и качаются, а она Жулька в обуви пачкает им сидение. Придут потом ребятишки, увидят перепачканые ногами качельки и скажут, что опять мол Жулька приходила и все качельки им пережулькала, надо ей ремешком по её жульке-то настучать, а то родители её всё жульку (смесь водки с портвейном и пивом) без закуси принимали, принимали, принимали, да Жульку то и прожулькали. Так что и родителям-алкашам по поджульникам всыпать ой как не помешает.

Сергей Дёмшин

Женщина жулик. К этой породе можно отнести всех женщин-политиков, бизнесвумен и крупных чиновниц. Яркий пример матвиенко у нас, тимошенко на Украине.

Бейсебек Аканаев

Мятый, протертый, сдавленный, простиранный, отжатый и так до бесконечности, в общем "ЖУЛЬКА"

Олег Бойко

Живу в общежитие. Дети выросли. Курю. Инженер конструктор.Севастополь. Добра ВАм

Анатолий Балаба

Это сучка бегающая по дворам ищя себе место для жилья и пожрать, чего нибудь.

Елена

👍

Вова С Кошкой

У нас на работе собачонка была с такой кличкой. Умная и очень хитрая была.)))

Сергей Катюков

Маленькая собачка из произведения Александра Куприна - « Барбос и Жулька»

Леонид Леонид

Наверное это дворовый пес -олигархов так ласково называть не будут!!!

Макс Бол

Это такая маленькая собачка. МАЛЕНЬКАЯ. СОБАЧКА. И зовут её Жулька.

Андрей Евич

Жулька-это маленькая шерстяная подружка,кусачка,наверное

Константин Карпунин

Жулька - это собака?! На кличку животного больше похоже.

Максименко Виктор

в русском языке это понимается как женщина - воровка

Тасбулат Какпенов

включите интернет и задавайте там глупые вопросы

Иван Медянников

наверное сабака!!!! илти очень маленький жулик!!!!!

Дима Шемет

смотря в каком смысле ,животное или человек

Виктор Шишкалов

😁 У моего друга такое имя было у собачки .

Сeргей Serega

Это автомобиль "Жигули", сокращённо жулька.

Павел Крючков

Знал одну собачку,откликавшуюся на Жульку.

Дионисий Скворцов

имя собаки!подходящее имя. Гугол в помощь.

Семен Кокшеев

Жулик это понятно кто, а жулька не знаю