Solomeya

В какой стране больше умных людей ?

Ответы
Анна Сова

я думаю у нас в Израиле, если пропорционально населения. Идет бабушка с внуками встречает знакомая и спрашивает сколько им лет.Она отвечает в право руке веду юриста 6 лет, а в левой руке стоматолог 7 лет.

Ярослав Вернигора

в той, где существует качественное образование. раньше такая страна называлась СССР

Ел
Елена

Если вы про уровень интеллекта, то на первом месте Израиль, на втором Германия.

Solomeya

Давно этот вопрос задавала и поняла , что умных людей много везде , но дураков больше , даже среди умных...:-)

Mari Man

Та которая их скупает,давая вид на жительство и достойную оплату

Solomeya

Деньги губят талант...где начинается бизнес-там пропадает знание...ум , совесть...и появляется алчность , зависть и пр...

Mari Man

Всегда так было,есть талант и есть тот кто дает ему развиваться,спонсируя его и зарабатывая на этом.Без финансового вложения увы ему нет места в том же космосе,науке,медицыне и т.д.

Solomeya

Это очень сложная дискуссия...дорогая и бесполезная...

Владимир

Если брать массово то по моему это Германия.

Solomeya

Германия ...неплохо...

Сергей Сабуров

В ТОЙ В КОТОРОЙ ТЫ ЖИВЕШЬ

Solomeya

И мы самые умные....особенно я..:-)

Сергей Сабуров

МОЛОЧИНА

Solomeya

🙂

Evstratov Kostia

Там где их меньше всего !!

Алексей Никифоров

Исключительно в России.

( * ; *)Татьяна Наумова

естественно в России\

Solomeya

🙂 респект!!!

Андрей Хорологиарус

В Израиле наверное

Сергей

В стране дураков !

Voice Of Vedas

Нет такой страны

Solomeya

Ага , везде наших много...

Дмитрий Толстых Украина

Где нет войны

Константин Лисицын

В. маленькой.

Юрий Пономарёв

Везде мало...

Solomeya

Одни дебилы?Жесть....:-)

Юрий Пономарёв

Большинство....

Solomeya

Образование ума не прибавляет....а интернет делает из людей вообще уродов моральных...

Юрий Пономарёв

Не совсем согласен, уроды, они везде уроды..А мне инет нужен для информации и работы.....

Solomeya

Для работы и информации очень полезная штука...согласна...это плюс...но минусы от него искалечили много людей..

Юрий Пономарёв

Ну люди могут покалечиться и без нэта.....

Solomeya

Чаще ..чем нам известно....

По
Пошлый

Казахстан

Solomeya

Я так и знала....

По
Пошлый

Ты же умница))

Сабухи Гаджиев

В Америке.

Магистр Йода.

В Канаде.

Solomeya

Я не знаю канадцев....слышала , что в хоккей неплохо играют...

Магистр Йода.

Именно. Про них никто ничего не знает.

Solomeya

Как то не было нужды...но любопытство берет своё...

Магистр Йода.

Успехов.

Solomeya

🙂

Александр Александровский

Израиль!

Solomeya

Хороший ответ...

Константин Карлов

в россии