Vиктория Куzьменко

На заводе японского производителя АвтоВАЗ планирует начать сборку автомобилей Lada C и D класса. По словам Соколова, с конвейера предприятия планируется выпускать не только седаны, но и кроссоверы.Бывшее предприятие японского бренда NISSAN перешло под управление АвтоВАЗа в начале декабря. Новым владельцем активов Nissan стал ФГУП «НАМИ».

Ответы
Михаил Гехт

Не хвались, идучи на рать, а хвались...
Про ёмобиль и Мишку тоже обещали, доступный гражданский ТИГР, много чего обещали

Григорий Карпенко

Замечательно! В экономике фундаментом является рынок сбыта. Существование экономики без рынка сбыта - невозможно.

Ма
Марк

Очередного уродца сляпают!Ну,скоько можно дурью мучиться.Покупали бы китайцев.И приличней и дешевле было бы

Vиктория Куzьменко

Потому что вы никогда не купите Машину

Ма
Марк

Вы,похоже,,вообще ничего в этом не смыслите.Вы только на цену смотрите,а есть более важные вещи.Это и надёжность и ремонт.Такой уродец дешевле только с начала.Зато потом заплатите с лихвой.Лучше взять 10летнюю Тойоту и ездить не зная забот

Ма
Марк

А с машинами занимаюсь почти пол-века и знаю,о чем говорю.А вы когда вляпаетесь ,поздно будет

Vиктория Куzьменко

Я новую куплю

Алекс Венцель

Для этого нужно будет полностью заменить всё оборудование и станки, а это стоит немалых денег...

Vиктория Куzьменко

Из наших компонентов

Алекс Венцель

Ой, не смешите меня...))))))))

Vиктория Куzьменко

А вы не знали что немецкие авто делают из российского металла?

Алекс Венцель

Металл это ещё не комплектующие...

Vиктория Куzьменко

И тем не менее

Нурия Шагабиева

Ну и правильно. Тойота уже начала опять поставлять запчасти в Россию Не могут они без нас .

Vиктория Куzьменко

Да кушать все хотят

Нурия Шагабиева

Конечно.

Владимир

Мы очем ценим ваше мнение и на ближайшем совещании обсудим ваши предложения...😂😂😂

Анна

Что,уже такой бред проходит?!!! После "Москвича" из Китая?)))) Смешно

Анна

Пройдите на сайт белстата

Vиктория Куzьменко

А сами значит не можете почему то)))

Анна

Могу. Да вы скажете что фейк. Поэтому и советую найти вам лично. Чтобы сами убедились что настоящие данные.

Vиктория Куzьменко

Нет просто потому что нет этой информации у вас)))

Анна

Плохо ищите. В любой стране есть эта информация. И хотя у нас ее сейчас бояться,потому что много людей уехало в Европу, но она есть. И по России тоже

Qqqq Qqqqq

как то забылись выделенные из бюджета деньги на этот АвтоВАЗ

Vиктория Куzьменко

Средства на месте

Qqqq Qqqqq

Вы в это верите?, там только директоров и замов было под 50

Vиктория Куzьменко

Вы сами видели?

Qqqq Qqqqq

как то публикация была о количестве разных замов генерального директора

Аз
Азатрахлукум

будем ждать , какие чайники , наш автопром сделает🖼

Vиктория Куzьменко

Наши авто самые доступные

Raf Kanyukaev

при желании все можно производить, для этого все есть

Vиктория Куzьменко

Конечно

Vadim Denisevich

Давно пора делать самим настоящие железные авто! 🤣

Егавар Митасов

Всё присваивают себе чужие бренды, всё воруют. ))

Егавар Митасов

Кто... кто... Было япан, стало наше...

Vиктория Куzьменко

Ну и что

Егавар Митасов

Вот именно. Воровство - и ничего особенного. Как всегда. Как с ядерной бомбой. Тебя посодют, а ты не воруй. Да кто ж тебя посадит, если ты ядерную бомбу своровал.

Михаил Цветаев

Это какая то автофилия!!!

С. В.

Ну и что они там наработают?

Vиктория Куzьменко

Доступное авто

С. В.

Доступное ли

Vиктория Куzьменко

Дешевле чем иностранные на много

С. В.

На этой дешевизне можно погореть. Качество. Я и даром не взял бы

Vиктория Куzьменко

Да ладно

Sergei

Ну, а нам-то что до этого?🤔

Vиктория Куzьменко

Вам машины подороже

Александр Мамедов

Это настолько здорово!!!!!

Vиктория Куzьменко

Наверно

Александр Мамедов

Очень хорошо!!!!!!!

Михаил Киранов

А что такое "ФГУП «НАМИ»"?

Vиктория Куzьменко

В инете е есть

Nikola Mahkov

-подождем-поглядим--😱

Се
Семён

Поглядим, увидим...

Serg

И замечательно!

Serg

Но смотрится хорошо)

Vиктория Куzьменко

Конечно

Serg

🖼

Vиктория Куzьменко

Спасибо