Руслана

В этом мире богатыми нас делает не то, что мы получаем. а то, что мы отдаем. Или это не так?

Ответы
Владимир Ракивненко

Мы получаем от жизни то, что отдаем ей сами. Не отношения приносят нам любовь, а мы вносим любовь в отношения. Когда мы научимся любить, неизбежно рождаются отношения, наполненные любовью. Вот почему каждый может любить и быть любимым, и каждый — какими бы ни были его жизненные обстоятельства — может создать истинно любовные отношения.

Тарасов Сергей

если есть какое- либо хобби, которое требует вложения средств и в данном случае, может получится так что эти получаемые средства могут пойти на эти цели.

Воля

Богатыми нас делают время, усилия, знания, деньги других людей, когда при помощи их преумножаешь свои усилия. Знаете как?

Руслана

Ага интернет Откуда правда эта.?

Воля

Этой правде 20 лет. Столько лет существует компания VISION

Руслана

каждый хвалит свое японимаю Вас и не осуждаю абсолютно. Каждый выбирает с что ему нравится и что он любит

Воля

Я не хвалю я ищу партнера, который больше делает чем говорит. Потому что здесь очень большие деньги люди зарабатывают

Руслана

Возможно.не хочу спорить с Вами.Кому что надо в жизни тот и ищет

Сергей Фалендыш

Не проси, не завидуй, не лги
Помогай, отдавай, люби
И душе твоей будет легко
Ну а телу? (привыкнет оно)

Сабухи Гаджиев

Точно. Я уже около миллиона кредиты отдал. А раньше у меня даже редко 10 тысяча набиралась )))

Руслана

ну вот. Ну ладно Идем уже спать А то уже позно Спасибо за общение Надеемся на все хорошее и верим в это Спокойной ночи У нас уже 12 ночи А у Вас?

Сабухи Гаджиев

Спокойно ночи. Я с понедельника на работу выхожу. Завтра целый день буду спать. Отпуск закончился. )))

Руслана

Ну приятного отдыха завтра. Спокойной ночи Вам

Сабухи Гаджиев

Взаимно. Отдыхайте.

Руслана

Спасибо.☪️

Arkadii Gurevich

мы получаем в зависимости от своих способностей а отдаем из чувства благодарности

Руслана

Правильно и красиво ответили

Arkadii Gurevich

спасибо

Руслана

И вам спасибо за ответ

Любовь

Отдавая - приобретаем ... только дающий, имеет право брать☝️духовный закон.

Каноплич Людмила

ДА!!! Чем больше отдаёшь, доброго, светлого, любви, там больше получишь взамен1

Константин Артеменко

Можно получать и быть богатым но это временно ! А то что отдаем это вечно !

Руслана

Согласна..

Бесик

А что, я не могу в выходной придти к коллеге по работе выпить чашку чаю?

Бесик

кого хочу я осчастливить,
тому уже спасенья нет

Руслана

💋😘💋😌😊😂😁😬😊🙂🙃☺️😋😌😍😊😙😚😜🤑

Бесик

характер у меня тяжёлый,
всё потому, что золотой

Руслана

💋🎩🕶️💋🕶️😍😘☺️🤑😜😉

Бесик

Место клизмы изменить нельзя.

Владимир Литяйкин N

Я всё отдал- есть такие, кто спрашивает- А что ты нажил?- вырвалось

Николай Скороходов

то что с прят ал . то пропало . то что отдал . то твое... руставели...

Trott Konstantin

Так то так...Но когда в карманах пусто, задумаешься, а прав ли я...

Урумбай Мухамеддиев

Что ты спрятал, то пропало, что ты отдал, то твоё. Ш. Руставели.

Владимир

не так. вы отдаете чтобы получить другое. это энергообмен.

Руслана

может и так . Не задумывалась.

Владимир

почему в церкви просят за всё деньги ? деньги это энергия вы отдаете часть своей энергии в виде денег и на это количество энергии вам дают другую энергию которая способна изменить положение вещей( обретение работы, создание семьи. выздоровление от рака и т.д.) а не по тому что попы жадные и дурят лохов- прихожан( только при условии что поп действительно знающий и умеющий)

Руслана

Церква не просит деньги. Прихожане сами дают. Их же никто не заставляет А куда эти деньги пойдут. Это уже другой вопрос.

Ринат Халилов

так , еще и государство спонсируем, алигархи уже обеднели

Руслана

поднял настроение. молодец

Андрей Бондаренко

Отдав последним трусы,я медленно превращаясь в олигарха!

Николай Беляев

Сколько можно отдавать? Плата за ЖКХ всё растёт и растёт.

Руслана

Ох. правда же..

Николай Беляев

Если идёшь за хлебом с сотней и её порой не хватает,значит дальше поднимать цены уже нельзя.

Николай Беляев

У нас Саратов. платят мало, квартплата ужасная. Зимой много платили, половина пенсии.

Руслана

Да у нас тоже самое. Но я думала что легче у вас намного. А то сами знаете что творится сейчас в мире.

Лев Ким

только яма становится больше чем больше мы оттуда берем

Василии ))))

да но когда мы отдаём мы собираем сибе богатство на небе