Елена Зиновьева

Мысли вслух! Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой!
А, больше она никому ничего не должна!))

Ответы
Александр Жданов

Это верно. Но для этого она должна быть еще и внимательной к своему любимому!

Елена Зиновьева

Если любимый её любит по-настоящему, значит она и его любит....

Александр Жданов

С этим не поспоришь!

Кай Фрост

Ну как все домашние дела сделает - тогда уже конечно ничего не должна)

Сергей Волков

Вы красивая, счастливая и любимая, и Вы никому ничего не должны

Сергей Волков

Не загружай себя Лена всякой ерундой, прекрасное фото между прочим

Елена Зиновьева

Спасибо...какая ёсть...🙂

Сергей Волков

Так держать!

Юрий Сотник

Но в этом случае счастье, любовь и красота не будут долгими.

..
....ириша.... .......

100% так

Юрий Сотник

Ириша, 🌹

Елена Зиновьева

Благо Дарю за общение! Спокойной ночи! Пусть для Вас, Ваших родных и близких наступит завтрашний день без потерь и огорчений!

Юрий Сотник

Удачи! 🌹 🌷

Борис Алиев

И должна сама уметь любить. А то её никто замуж не возьмёт.

Владимир Конычев

Главное !!!!! ЛЮБИМА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

а что..???? нормально....!!!!!😄 🍓 ⚓ 🍷 👍

Владимир Чигарев

И этого не должна. Цветок ни кому ни чего не должен.

Иг
Игорь

...вот как раз с первым у вас постоянные проблемы...

Елена Зиновьева

У меня лично?

Иг
Игорь

...у женщин....НЕ ПЕРЕХОЖУ НА ЛИЧНОСТИ.

Елена Зиновьева

А со мной что не так?

Братец Лесной

что за постулат?должна...да ни хрена она не должна

Александр Шпак

Почему это не должна? Ещё как должна, а я ей нет.

Елена Зиновьева

На нет и суда нет! Пропускайте мимо!

Евгений Нет

Это первая часть. Где вторая? Не знаем? Или...

Иг
Игорь

Ни родителям, ни детям, ни внукам... Супер!

Елена Зиновьева

А родителям, и детям, и внукам ОНА обязана!

Иг
Игорь

Да-да... Хорошо хоть это она понимает.

Елена Зиновьева

Это понимаю я, а что понимает ОНА я не знаю....🙂

Иг
Игорь

Ну вот, а пишете про НЕЁ...

Елена Зиновьева

Я ей передам Ваши умные мысли.... пишите!

Иг
Игорь

Целиком и полностью полагаюсь на ваш ум и чувство такта! Передавайте..

Елена Зиновьева

Продолжайте ей писать...я уже ей сообщила Ваши слова...

Влада Весна

и ЭТО Я ТОЖЕ НЕ ДОЛЖНА! с ЭТИМ Я РОДИЛАСЬ.

Валерий Пестриков

И мужчина нормальный тоже так думает.

Елена Зиновьева

👍 👏 🙂 Так для нормальных и пост!

Aлександр Кузьмин

....... всё остальное должен Лох !😆

Aлександр Кузьмин

а кто он ?

Елена Зиновьева

Не знаю, никогда не встречала....Вы сказали это слово ранее...

Aлександр Кузьмин

потому что ни кому не должны ! )) .... и вам никто .... и Лохов рядом нету ...... печалька ((( приходится тут сидеть

Елена Зиновьева

Если Вы обо мне,то я никогда не искала лохов, ибо мне с ними было

Елена Зиновьева

скучно! А о своей нужности я очень хорошо осведомлена и меня это удовлетворяет. И, прошу Вас, сэр мне не хамить! Это Вам не к лицу, Александр!

Фариз Мухаметдинов

🖼

Фариз Мухаметдинов

Ну я же уже стар и немощен.😁

Елена Зиновьева

Да, ладно! Не заметила!

Елена Зиновьева

Прелесть какая! Улыбнуло....🙂 Странно...но Вы поднимаете мне настроение...Спасибо, однако я думала, что так и усну....

Робот Вертер

какая затёртая до дыр тупость!!!!!!!!!

Елена Зиновьева

Правда жизни всегда затёрта, но это и есть правда!

Робот Вертер

Да какая там правда! Одна старая раздолбанная проститутка это сказала, а остальные, как тупые за ней повторяют, как за величайшим авторитетом

Елена Зиновьева

А можете назвать её имя?

Мо
Мохаммад

Ну и нафиг такая кукла нужна..

Елена Зиновьева

Вы меня не поняли....Жаль! В моих словах заложено, что,если женщина такая, значит она счастлива от того, что у неё есть....А, у неё есть любимый человек, прекрасная семья, дети и родители. И от этого на ТАКАЯ!

Мо
Мохаммад

Общие слова

Елена Зиновьева

В этих общих словах и есть жизнь....читайте и не пробегайте мимо, ибо в каждом слове есть смысл жизни....

Мо
Мохаммад

Хорошо

Елена Зиновьева

Пятница - это хорошо, отдыхайте и получайте удовольствие от жизни, моё настроение сейчас и я с Вами делюсь

Жа
Жанна

Должна, осчастливить любимых

Елена Зиновьева

Если она будет счастлива сама, то и осчастливит всех,кто рядом с ней.