Бу
Булат.

«Поддубный лотерею рекламирует, а Колчак банк»
Да,действительно смешно. Сегодня актёр рекламирует средство от простатита,а завтра играет командира партизанского отряда..😄😄😄 А что вы об ЭТОМ думаете..???🤔🤔🤔

Ответы
Ти
Тина

К сожалению актёры рекламщики вызывают такой негатив,что перед просмотром фильма или спектакля обязательно смотрю актёрский состав,если там есть зазвездившиеся или рекламщики - исключаю из возможного

Бу
Булат.

👍

Никифоров Валерий

Начал смотреть итальянский фильм "Тихий дон" но узнал . что актер играющий Мелехова пидр . чет смотреть расхотелось.

Бу
Булат.

А-ХА-ХА-ХА-ХА-))))))

Белый Ворон

а ничего, что голливудские звёзды то супермены то беременные мужики ?

Бу
Булат.

главное без пизды,но работящие..

Алекс Венцель

Противно после такого смотреть на них в роли...Продажные клоуны...

Timur Sa

Что мир сошел с ума, ни стыда ни совести, ради денег на все готовы.

Николай Гилка

деньги необходимо зарабатывать, у каждого свой метод!

Бу
Булат.

а нич-его, что голливудские звёзды то супермены то беременные мужики ?

Николай Гилка

вполне нормально если отбросит всякое сомнение в их способности

Константин Котиков

Как ни цинично - но это работа , изображать кого-то

Марго Беккер

Деньги зарабатывают...🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Татьяна Морозова

они так зарабатывают дополнительно...)

Анна Сова

любая работа не стыдно и получать деньги за свой труд тоже...

Татьяна Морозова

это так в Израиле ...любой труд уважаемый и оплачиваемый...в России чем меньше умеет тем больше требований, а в результате сплошное кидалово...)

Анна Сова

я здесь подрабатываю, гуляю с бабушкой соседкой вечерами и утром и себя выгуливаю...мои дети и внуки возмущены...но я их убедила, что иначе я из дома не выйду...тем более сейчас и друзья только по телефону.. а одой скучно...

Языческий Кот

бабло не пахнет, а хомячки всё схавают

На
Наблюдатель

хорошему актёру любая роль доступна

Бу
Булат.

особенно говняная-))

На
Наблюдатель

а куды девацца🤷‍♂️🤦‍♂️артиста каждый может обидеть........

Кот И К

каждый зарабатывает как может..))

Бу
Булат.

а дрочит как хочет ?

Кот И К

тоже верно..))

Игорь Котелевский

Жить хочется , вот и вкалывают !!!

Светлана Степанова

каждый зарабатывает как может

Дмитрий Бакушин

каждый зарабатывает как может

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

что для них бабки не пахнут )))

Бу
Булат.

👍

Гас Самурай

деньги не пахнут, капитализм

Нурия Шагабиева

Лицедеи ,что с них взять...

Владислав Будко

катакомбный партизанин

Бу
Булат.

я я натюрлих..-)

Евгений Иванов

Это их работа. Лицедеи.