МЫ верим в то, во что нам удобно верить.
Legião Dos Sábios
Ответы
Иван Матросов
Именно так оно и есть,из за этого и бед немало...
Legião Dos Sábios
Беды не от этого.
Иван Матросов
Некоторые голосуют за путина,говоря а мы невидим достойную ему замену,в много миллионой стране ненайти замену путину? побофтесь бога,просто людям удобнее верить в пустые обещания,чем что то изменить,вот сидят они и верят что вот вот настанет хорошо а хорошо всё ненастаёт и ненастаёт. Это один из примеров,может и не самый удачный пример...
Legião Dos Sábios
Все беды от безверия.
Иван Матросов
Главное верить в себя а не в кого то...
Инна Динер
Да так многие себя успркаивают и оправдывают
Legião Dos Sábios
Муж - Ланч, а жена -Динер, дети же все - Саперы! )))))
Инна Динер
Да только третье не в тему
Legião Dos Sábios
Supper
Инна Динер
Вы кому себе или мне ответили
Legião Dos Sábios
Вы тупая, да?
Инна Динер
Как ответить на ваш смс даже не знаю?если брать очень умных людей то да