Дж
Джек......!

Я иногда удивляюсь как можно с женщиной спорить ругаться 🤔она разве для этого? 🤔😂😂

Ответы
Анастасия

Зачем ругаться и спорить?))) Мужчина говорит, женщина слушает)))) Мужчина не должен повышать голос на свою женщину,тем более ругаться с ней))))

Дж
Джек......!

Я то это знаю 😂

Анастасия

Крассавчик)))))

Светлана Давыдова

Вот, правильное мнение, нормального мужчины! Существует сотня способов договориться с женщиной без всяких конфликтов.

Дж
Джек......!

Можно просто попрасить промолчать 😂

Светлана Давыдова

Есть такая притча: женщина пришла к ведьме и попросила помочь избавиться от конфликтов с мужем. Ведьма дала ей воды и сказала набирать её в рот, как только будет назревать конфликт и держать, пока не станет тихо. Это была обычная вода, но она не давала ей открыт рта в ненужный момент.

Ta
Tatyana

А это всё от воспитания зависит и натуры. Недаром говорят, что культура мужчины зависит от его отношению к женщине

Дж
Джек......!

Всегда с уважением 😂

Ta
Tatyana

👍

Лю
Любовь

Ага, она сама всё придумает, сама обидеться, сама простит, и принцесса и сказочница)))

Inna Yakobi

Приятно слышать это от мужчины....что многие считают женщина это кровопийца

Галина Архипова

ВОТ ИМЕННО --НЕ ДЛЯ ЭТОГО И НАЙДИ ЕЙ ПРАВИЛЬНОЕ ПРИМИНЕНИЕ

Людмила

Правильно замечено!!!!👍👍👍👍👍

Shark_Murderer

ну нет конечно, для чего то другого создана

Св
Света

Да нет конечно.......в чс её....зануду нудную!!!

Любовь..любовь!

Ну зато мириться как хорошо после ссор....

Дж
Джек......!

Я не ругаюсь

Св
Светлана_Светлана

Что жьсо мной вечно ругаешьси, голубчик?

Дж
Джек......!

Ты фашистка

Св
Светлана_Светлана

Ахаха , это ж комплимент

Дж
Джек......!

Не дождещся

Св
Светлана_Светлана

Как говорится одним идут самые большие недостатки, а другим даже достоинства ни к лицу

Дж
Джек......!

Мне нравится когда ты прогуливаешся мимо 😂

Ангел L

особенно когда она со сковородкой😁

Vladimir Osheschko

Спорят и ругаются с ней между этим.

Ка
Катерина

Значит ничего другого не умеют😂

Дж
Джек......!

Наверное 😂

Pavel Arefyev

мозг там- случайный контенкт

Аннэт!

Наконец то кто то это понял!)

Аннэт!

Со мной?)

Дж
Джек......!

До нет 😂воабше

Аннэт!

Молчун значит)) ладно)

Дж
Джек......!

Воабше не говарю 😂только внимательно слушаю 😂😂

Аннэт!

Всё всё, я поняла)))

Olga Voloskova

Наверно их кто- то обидел!

**
******

Да . Это т бесполезно😊

Катюня Смешная

Больше бы таких, как вы:).

Кристина.

Для кого-то может и так.